SOHO Fashion. Кроссовки – главная модель сезона
19.07.2017 4862

SOHO Fashion. Кроссовки – главная модель сезона

Более 10 лет компания SOHO Fashion является одним из крупнейших российских дистрибьютеров обуви и сумок премиальных брендов. Компания успешно поддерживает и развивает на нашем рынке такие марки, как Clarks, Gant, Marc O’Polo, Emu Australia, Pepe Jeans London, Napapijri, British Knights, Strelsson, Happy Socks и др. Уникальность данного портфеля брендов в том, что марки не конкурируют между собой, а дополняют коллекции друг друга. Представляя взыскательному клиенту широкий выбор моделей и синхронно отражая актуальные тренды сезона, бренды предлагают массу вариаций на общую тему, тем самым предвосхищая пожелания покупателей.

В этом году подиумы и трендсеттеры предлагают вариативность, однако есть абсолютные must have, которые должны быть у каждого модника и каждой модницы. Уже не первый год с несомненным преимуществом в лидеры выходит обувь для ежедневного комфорта, обувь, без которой сегодня не обойдутся ни модные образы признанных икон стиля, ни повседневный гардероб обычных горожан. Кроссовки – самый модный тренд нашего времени, и это факт.


С каждым годом мировые бренды, вдохновляясь легкостью и энергичностью современного человека, разрабатывают все более широкий спектр моделей. Сегодня дизайнеры делают ставку на:

  • новейшие технологии и дизайн будущего;

  • необычные сочетания цвета и фактуры;

  • расширение сферы использования, вывод кроссовок из класса спортивной обуви.

Кроссовки Trigenic Flex и Trigenic Evo с футуристическим дизайном из линейки Clarks Originals стали уже признанной классикой современности. Данная модель – пожалуй, самая инновационная из своего рода, является продуктом творчества дизайнеров легендарного бренда в сочетании с передовыми научными технологиями и материалами.

Использование новейших разработок в производстве данной модели гарантирует адаптацию по форме стопы и мгновенную амортизацию, разработанная с инженерной точностью трехсоставная подошва гарантирует превосходную гибкость. Семейство Trigenic на сегодняшний день является передовым в применении новаторского подхода к изготовлению обуви.


Всем известно, что обувь может преобразить любой образ. Поэтому, помимо стремления к комфорту и удобству, современные модели кроссовок впечатляют буйством расцветок и многообразием фактур. Дизайнеры Pepe Jeans London дополняют классические модели ярким декором, бросая вызов лаконичным образам конкурентов, они выводят кроссовки на новый уровень, позволяющий им исполнять главную партию в образе, привлекая к себе внимание, как настоящее произведение искусства.

Для самых искушенных модников, которые бросают смелый вызов обществу, стремящемуся к нейтральным тонам и простым линиям, для тех, кто ностальгирует по сумасшедшим 80-м, бренд British Knights предлагает совершенно новое видение кроссовок.

Кроссовки не просто деталь образа.

Кроссовки как приглашение на вечеринку. Кроссовки, играющие главную роль и уверенно шагающие по красной ковровой дорожке. Кроссовки-легенды, несущие в себе дух ньюйоркских улиц и круглосуточного веселья, своим дизайном стирают рамки в самовыражении.

SOHO Fashion приглашает вас на заказную кампанию SS18, которая состоится в августе 2017 года. В нашем шоу-руме в Москве, на ул.Фридриха Энгельса, д. 75, стр.11, вашему вниманию будут представлены образцы новых коллекций наших брендов, а также предложен профессиональный экскурс по основным ценностям и принципам каждой марки.

Эта статья была опубликована в номере 148 печатной версии журнала.

Более 10 лет компания SOHO Fashion является одним из крупнейших российских дистрибьютеров обуви и сумок премиальных брендов. Компания успешно поддерживает и развивает на нашем рынке такие марки, как…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Мы готовы к активному развитию на российском рынке

Фридрих Науманн, генеральный директор бренда Tamaris, рассказал Shoes Report об амбициозных планах компании, развитии бизнеса в России и расширении розничной сети, а также поделился деталями о новых коллекциях и…
29.03.2024 2153

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 1971

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1941

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1760

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 2325
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу