Выставка обуви Eksposhoes ждет байеров из России
09.10.2017 3734

Выставка обуви Eksposhoes ждет байеров из России

7-10 ноября в Стамбуле пройдет четвертая выставка модной кожаной обуви Eksposhoes. В ней примут участие около 100 турецких производителей обуви, сумок и кожгалантереи. Посетить мероприятие российских байеров приглашает директор Eksposhoes Эркан Демир. Турецкая сторона готова оплатить проживание байерам прибывшим на выставку из России.

Эркан Демир Эркан Демир - Директор выставки Eksposhoes

Господин Демир, как давно существует выставка Eksposhoes в Стамбуле?

Выставке Eksposhoes уже два года. В ноябре будет проходить четвертая по счету выставка, в ней принимают участие крупнейшие турецкие производители обуви, которые ориентированы на экспорт. Около 90% экспонентов – это  компании, которые занимаются контрактным производством. Примерно 10% участников представляют собственные бренды обуви, как например турецкий бренд La Pinta, который уже знают в России. Все компании имеют высококлассные производственные площадки, и работают с иностранными заказчиками.

Много ли вы ожидаете посетителей из России?

Около 60% посетителей приезжают из России или стран, которые ранее входили в СССР. В основном это оптовики и розница. Но мы бы хотели привлечь внимание еще большего числа представителей российского обувного бизнеса, и готовы оплатить проживание в гостинице в течение всех трех выставочных дней для 300-400 посетителей.

Какие еще услуги, помимо проживания в гостинице вы предоставляете для своих гостей?

Мы приглашаем погостить у нас в течение трех дней, посмотреть выставку, на которой будут специальные места, где посетители смогут отдохнуть попить чай или кофе. В последний день выставки мы приглашаем всех на гала-ужин и вечеринку, где можно будет пообщаться с коллегами в более непринужденной атмосфере, завести новые деловые знакомства.

Выставка Eksposhoes находится в отеле Pulmann, это самый большой отель в Европе, он находится в пяти минутах езды от аэропорта Стамбула Ататюрк. При этом наши гости могут рассчитывать на бесплатный трансфер от аэропорта до отеля. Мы предусмотрели специальные бесплатные шатлы, которые будут курсировать по этому маршруту.
Схему выставки можно посмотреть на сайте eksfuarcilik.com. Также на сайте выставки можно заполнить анкету участника, и к моменту приезда в отель бейджи для прохода на выставочное мероприятие уже будут готовы и доставлены в гостиничные номера.

На вашей выставке представлены компании выпускающие обувь среднеценового сегмента?

Да, среднего и выше. В основном это компании, которые выпускают кожаную обувь, сумки и кожгалантерею. В Eksposhoes участвуют около 100 компаний. Стоит отметить, что представителям российского бизнеса можно не беспокоиться о возможных трудностях с переводом при общении с экспонентами, в основном все экспоненты имеют в штате своих переводчиков, так как они очень заинтересованы в работе с российским рынком.

Какая будет погода 7-10 ноября в Стамбуле?

В Стамбуле середина ноября - это прекрасный период, не жарко и не холодно - около 18-20 градусов.

7-10 ноября в Стамбуле пройдет четвертая выставка модной кожаной обуви Eksposhoes. В ней примут участие около 100 турецких производителей обуви, сумок и кожгалантереи. Посетить мероприятие российских…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Итоги круглого стола обувщиков с Минпромторгом РФ, ЦРПТ, НОБС и Wildberries

15 сентября в московском отеле Holiday Inn Sokolniki прошла стратегическая встреча представителей Минпромторга РФ, ЦРПТ, Национального обувного союза (НОБС) и крупнейшего российского маркетплейса Wildberries. В заседании приняли участие и…
18.09.2023 4407

World Footwear Yearbook: Мировое производство обуви достигло 23,9 млрд пар и вернулось к уровню «до пандемии»

Португальская ассоциация производителей обуви APICCAPS опубликовала 13 издание международного статистического вестника World Footwear Yearbook за 2023 г., согласно которому в 2022 году производство и экспорт обуви во всем мире выросли на 7,6% и…
28.07.2023 4980

Как увеличить продажи магазина обуви вдвое?

Последние два года настолько щедры на непредвиденные события, что невольно задумаешься: «А надо ли вообще планировать?» И все же, планировать надо. План продаж — это ориентир для вашего бизнеса. Поэтому эксперт SR Мария Герасименко дает…
11.07.2023 4571

Новое направление выставок в Алма-Ате: Euro Shoes @ Elite Line & CAF

Euro Shoes выходит на новые рынки и объявляет о запуске выставочного проекта в Алма-Ате. Оптовая выставка обуви, одежды, кожи, меха и аксессуаров Euro Shoes @ Elite Line пройдет в  Казахстане с 30 июля по 1 августа 2023…
04.07.2023 3534

Круглый стол с представителями обувных фабрик Дагестана при поддержке Минпромторга и НОБС

17-18 мая в Махачкале состоялся круглый стол с производителями обуви и предприятиями из стратегического проекта Республики Дагестан «Город…
23.05.2023 4223
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу