6 ярких пар обуви Недели мужской моды в Милане Ermenegildo Zegna весна-лето’19, фото: Footwearnews
21.06.2018 8119

6 ярких пар обуви Недели мужской моды в Милане

На Неделе мужской моды в Милане (Milan Men’s Fashion Week), которая проходила с 12 по 16 июня, модные бренды хвастались новыми моделями кроссовок и мужских сандалий спортивного стиля.

Кроссовки Super King Dolce & Gabbana весна-лето’19, фото: Footwearnews


Dolce & Gabbana продемонстрировал совершенно новые модели кроссовок Super King. Яркие и запоминающиеся, представленные в контрастной цветовой гамме, с нарочито огромными пилообразными подошвами и каблуками геометрической формы они чем-то напомнили кубики LEGO. Кроссовки Super King появятся в продаже 22 июня, но на сайте бренда уже открыт предварительный заказ на обувь, Super King  предлагаются за $945 до $995.

sunnei.jpg


Sunnei весна-лето’19, фото: Footwearnews

Основатель обувного бренда Marni дизайнер Ахил Габриэль (Achilles Gabriel) объединил усилия с брендом Sunnei. Результатом коллаборации стали новые цветные кроссовки и сандалии на платформе. Соучредители бренда Sunnei Лорис Мессина (Loris Messina) и Симоне Риццо (Simone Rizzo) направили свои усилия на создание коллекции женской одежды сезона весна'19, а Габриэль выпустил яркие женские сабо-кроксы на плоской подошве, вдохновившись олдскульной итальянской обувной маркой 90-х годов Onyx.

Fendi_s.png

Fendi весна-лето’19, фото: Footwearnews

Fendi представил шикарные мужские сандалии для прогулок по городу, с широкими ремнями, которые крепятся с помощью застежек с логотипом FF. Эти сандалии полагается носить с носками «с пальцами», на каждом из которых - по одной букве из слова Fendi.

Versace Chain Reaction весна-лето’19

Модный дом Versace повторил свое сотрудничество с рэпером 2Chainz, выпустив новую модель  кроссовок Chain Reaction. В новой модели мы видим те же резиновые подошвы, что и в предыдущей, которые на удивление оказались легкими, несмотря на то, что в них присутствуют элементы цепей и металлических украшений. Сеточка на кроссовках повторяет знаменитый греческий узор Versace, дополняет дизайн обуви слово «любовь» написанное шрифтом Брайля.

MSGM весна-лето’19, фото: Footwearnews

MSGM вернулся на два десятилетия назад. Креативный директор Massimo Giorgetti занимается созданием красочных кроссовок и сандалий с момента запуска своего лейбла в 2009 году. В этом сезоне кроссовки бренда вышли с элементами цвета «электрик», который был популярен в 90-е. Полуспортивные-полутрекинговые сандалии с широкими ремнями обхватывающими стопу, кажутся родом из того же времени.

Ermenegildo Zegna весна-лето’19

Кроссовки Ermenegildo Zegna  сочетают в себе ручное мастерство и новые технологии - верх из перфорированной телячьей кожи, напоминающей сетку, резные кожаные переплетения, и горизонтальные кожаные полосы на подошве кроссовок и в районе каблука зеркально отражающие расположение воздушной подушки, которая используется в конструкции этой спортивной обуви, делая ее невероятно удобной.

По материалам Footwearnews.com
На Неделе мужской моды в Милане (Milan Men’s Fashion Week), которая проходила с 12 по 16 июня, модные бренды хвастались новыми моделями кроссовок и мужских сандалий спортивного…
3.3
5
1
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Модные тренды Осень-Зима 2023/24 для коммерческих закупок обуви

Постоянный автор Shoes Report. Эксперт по продажам и закупкам в fashion-бизнесе Елена Виноградова подготовила специально для нас обзор по трендам сезона осень-зима…
06.06.2023 15620

Ключевые модели обуви и сумок сезона весна-лето 2023

В этой статье независимый эксперт по трендам Галина Кравченко, расскажет о ключевых коммерческих моделях для ассортимента женской обуви и сумок сезона…
27.03.2023 11786

Коммерческие модели для ассортимента кроссовок и обуви Outdoor

Кроссовки - самый комфортный и универсальный вид обуви, сочетаемый с одеждой любых стилей. Модели кед, кроссовок и полуботинок занимают на рынке обуви все большую долю в продажах, замещая классические модели оксфордов, дерби, монки и лоферов. В…
27.09.2022 6105

Основные тренды в цветах, материалах, формах и декоре в моделях обуви сезона осень-зима 2022/23

Выбор, который увидит потребитель в магазинах в сезоне осень-зима 2022/23, зависит сейчас от очень многих факторов: от собственников бизнеса и байеров, определяющих ассортиментную стратегию в новых условиях и решающих в итоге, что закупать, от…
12.09.2022 13297

Мягкая технологичность, удобная трансформация. Ключевые тренды и инновации в обуви спортивного стиля

В этой большой статье Галина Кравченко /@galina_kravchenko79, директор департамента ассортимента FCG /@FCGMEDIA и руководитель направления тренд-аналитики FCG/FashionSnoops, рассказывает о ключевых инновациях и трендах в обуви спортивного стиля для…
19.04.2022 7229
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу