7 моделей обуви на плоской подошве для новогодних и рождественских встреч Сандалии Valentino, фото: Footwearnews
28.12.2017 2886

7 моделей обуви на плоской подошве для новогодних и рождественских встреч

Обувь на плоской подошве может быть столь же уместной для новогодних и рождественских праздников, как и нарядные туфли на каблуке, - отмечают эксперты американского журнала Footwearnews. Для того чтобы подтвердить этот тезис они привели семь невероятно привлекательных  моделей обуви на плоской подошве от разных брендов.

1. Люксовая обувь с бантом

Шелковые шлепанцы Prada, - фото: Footwearnews Шелковые шлепанцы Prada, - фото: Footwearnews

Украшенные черным бантом шелковые шлепанцы Prada не предназначены для домашнего халата. Модный пудровый оттенок, элегантная форма, комфорт и изящество – какая еще обувь может подойти лучше для роскошной домашней вечеринки или похода в гости?

2. Пушистые сандалии

Сандалии Valentino, фото: Footwearnews Сандалии Valentino, фото: Footwearnews

Сандалии Valentino отороченные розовым мехом норки не дадут затеряться в толпе гостей.  Мех – идеальный материал для новогодних мероприятий.

3. Яркие слипоны

Слипоны Topshop, фото: Footwearnews Слипоны Topshop, фото: Footwearnews

Сами по себе кроссовки не очень праздничная обувь, но украшенные бисерной вышивкой бархатные слипоны Topshop выглядят действительно нарядно. Это тот случай, когда комфорт не убивает красоты.

4. Ботинки с вышивкой

Ботинки Zara, фото: Footwearnews Ботинки Zara, фото: Footwearnews

Кожаные рокерские ботинки Zara выглядят достаточно брутально, но цветочная богатая цветовыми оттенками вышивка меняет все. Они, безусловно, достойны праздника!

5. Замшевые тапочки, украшенные камнями

Тапочки Stuart Weitsman, фото: Footwearnews Тапочки Stuart Weitsman, фото: Footwearnews

Тапочки Stuart Weitsman, фото: Footwearnews

Шикарные замшевые тапочки Stuart Weitzman оторочены цветным мехом и украшены изящными ювелирными деталями. Весной 2018 гламур возвращается, встретить новый сезон в такой обуви будет правильным решением.

6. Ботфорты

Сапоги Gianvito Rossi, фото: Footwearnews Сапоги Gianvito Rossi, фото: Footwearnews

Сапоги ботфорты не выходят из моды. Эта пара сапог Gianvito Rossi из серой замши добавит зноя на вечеринке в самый разгар зимы.   

7. Лоферы цвета металлик

Лоферы Rebecca Minkoff, фото: Footwearnews Лоферы Rebecca Minkoff, фото: Footwearnews

Мюли и лоферы правили бал в 2017 году. Так, топ-модель Джи-Джи Хадид осмелилась выйти в плоских мюлях даже на красную ковровую дорожку. Бренд Rebecca Minkoff предложил необычную модель лоферов. Взяв за основу мужской фасон и выбрав в качестве цвета обуви металлик с фиолетовым отливом, дизайнеры бренда получили очень нарядную модель женских лоферов, сочетающих в себе удобство, простоту линий и праздничный вид.

Обувь на плоской подошве может быть столь же уместной для новогодних и рождественских праздников, как и нарядные туфли на каблуке, - отмечают эксперты американского журнала…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 128

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 139

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 163

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 197

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 213
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу