Американский Nordstrom  вложился в digital-технологии для усовершенствования онлайн-продаж
15.03.2018 1763

Американский Nordstrom вложился в digital-технологии для усовершенствования онлайн-продаж

Американский ретейлер Nordstrom, владеющий сетью одноименных универмагов и онлайн-магазинами, инвестировал в новые digital-технологии, чтобы значительно усовершенствовать покупательский опыт. Ретейлер приобрел два стартапа в области цифровых технологий BevyUp и MessageYes, - пишет Footwearnews. 

BevyUp – это инструмент цифровых- продаж, который позволит комьюнити Nordstrom быть всегда на связи. С помощью этой платформы партнеры по продажам и клиенты Nordstrom смогут обмениваться информацией о продуктах ретейлера представленных в его рознице и онлайн-магазинах. 

MessageYes ориентирован на то, чтобы сделать процесс электронной-коммерции еще проще, и вывести технологию покупки в один клик на новый уровень. Технология созданная на основе искусственного интеллекта может посылать покупателям уведомления о продуктах, которые они вероятнее всего захотят приобрести, и которые можно будет купить, просто кликнув на надпись «да».

«Розничная среда меняется быстрее, чем когда-либо, но ценность сервиса, быстроты обслуживания, удобства и новых технологий остается неизменной, чтобы продолжать быть успешными нам приходится инвестировать в новые технологии, которые позволят нам лучше обслуживать своих клиентов онлайн», - констатируют в Nordstrom. 

Nordstrom – сеть универмагов модной одежды, обуви и аксессуаров, ароматов и мебели в США и крупный мультибрендовый онлайн-магазин. Компания основана в 1901 году, штаб-квартира находится в Сиэтле. Сеть универмагов насчитывает 349 точек, открытых в разных штатах США. Помимо этого Nordstrom обслуживает клиентов через онлайн-магазины nordstrom.com, nordstromrack.com, и HauteLook.

Американский ретейлер Nordstrom, владеющий сетью одноименных универмагов и онлайн-магазинами, инвестировал в новые digital-технологии, чтобы значительно усовершенствовать покупательский опыт.…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Ozon снижает тариф за продажу в категории Fashion

Российский онлайн-ретейлер Ozon стремится нарастить продажи категории “fashion”  на своей площадке. Для этого с 1 апреля 2024 года  маркетплейс снижает тариф за продажу одежды, обуви и аксессуаров  до 13% от цены…
18.03.2024 162

PUMA выпустила капсулу обуви в коллаборации с Formula-1

Puma и Формула-1 запустили свою первую совместную коллекцию с того момента, когда в прошлом году бренд спортивной одежды стал официальным поставщиком международных автомобильных…
18.03.2024 149

SELECTIONS: актуальность подсортировки возрастает

С 16 по 18 апреля в Москве состоится выставка selections – аутлет межсезонной подсортировки модных коллекций одежды и аксессуаров для ритейла. Как и в октябре прошлого года, экспозиция разместится в павильоне 2.4 ЦВК “Экспоцентр” и включит в себя…
18.03.2024 171

Jimmy Choo выпустил коллекцию Beach 2024

Британский обувной бренд Jimmy Choo вдохновился пляжами Французской Ривьеры и выпустил коллекцию Beach 2024, которая была представлена в прошлый четверг вместе с сопутствующей рекламной кампанией. В капсуле представлены различные стили обуви, а…
17.03.2024 299

В Гонконге пройдет международная выставка кожи APLF 2024

С 19 по 21 марта представители мировой кожевенной промышленности соберутся в Гонконге. Выставка кожи APLF Leather & Materials возвращается домой, так как в течение последних двух лет мероприятие вынужденно проводилось  в Дубае, - пишет…
15.03.2024 394
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу