«Антилопа» в соцсетях
07.11.2012 2208

«Антилопа» в соцсетях

Компания представила мини-отчет о жизни марки в социальных сетях.

За последнюю неделю в группах компания разместила пять публикаций, посвященных детской обуви. Среди них был обзор зимней коллекции обуви от компании «Антилопа», заметки об отношении к детской обуви за рубежом, опрос и интересная статистика.

Самый большой интерес у пользователей вызвал обзор зимней обуви. Обсуждался большой ассортимент, привлекательный внешний вид, а также место и время возможной покупки моделей из обзора.

Также повышенным вниманием пользовались материалы «футбол для всех» и статистика, рассказывающая о вреде узкой модельной обуви. В первом материале рассказывалось о том, как в Великобритании стимулируют интерес к спорту, обеспечивая детей бесплатной спортивной обувью, на что пользователи посетовали, что в России нет такой практики привлечения детей к спорту. Статистика о вреде узкой модельной обуви вызвала множество негативных комментариев и вопросов к технологу.

Во всех группах компании прошел опрос, в котором пользователям предлагалось указать, какого производителя (отечественного или зарубежного) обуви они предпочитают. Опрос показал, что большинство пользователей выбирают отечественную обувь, либо вообще не обращают внимания на производителя. И лишь небольшой процент пользователей предпочитает исключительно зарубежную обувь.

В трех группах компании на социальных площадках «Одноклассники», «Вконтакте» и Facebook стартовал фотоконкурс «Самый-самый». В нем приняли участие уже более 60 человек, и количество участников продолжает расти.

На ресурсе Baby.ru продолжается конкурс «Самый-самый» и запись на тестирование зимней обуви. В конкурсе принимает участие более 2500 работ. О своем желании принять участие в тестировании заявило более 1500 человек, сообщают в компании.

Компания представила мини-отчет о жизни марки в социальных сетях.   За последнюю неделю в группах компания разместила пять публикаций, посвященных детской обуви. Среди них был обзор зимней…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 2

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 148

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 301

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 378

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1380
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу