ASSOCALZATURIFICI наладила связи с российским кино
14.11.2013 6114

ASSOCALZATURIFICI наладила связи с российским кино

Ассоциация производителей обуви Италии ASSOCALZATURIFICI приняла участие в мероприятии, посвященном продвижению итальянской киноиндустрии «Съемочная площадка: Италия».

Это одно из крупнейших событий, организованных в формате тесного взаимодействия Италии и России. Большое внимание в проекте уделяется роли главных национальных брендов Made in Italy и Italian Lifestyle. Обувное производство, безусловно, занимает одну из приоритетных ниш экономики Италии. Ассоциация ASSOCALZATURIFICI использовала предоставленную площадку для поиска новых спонсоров и возможностей продвижения в формате product-placement в сотрудничестве с российскими кинопроизводителями.

Корнер ASSOCALZATURIFICI, был оформлен в виде актерской гримерки, в которой развернулось основное театральное действие. Гости вечера попали в сценическое пространство, где их вовлекли в диалог, происходящий между режиссером и профессиональными актерами. Организаторами было воссоздано несколько сценариев, фабула которых развернулась вокруг туфель made in Italy. Зрители увидели в поставленных не без иронии историях и мотивы современной Золушки, и вариацию на тему похождений Бонни и Клайда. Также в формате экспозиции были представлены новые модели сезона осень-зима 2013-14.

В качестве приятного дополнения гости мероприятия смогли ознакомиться с фотовыставкой современного итальянского дизайна «Italian Contemporary Excellence», а также, лучшими образцами итальянской мебели и предметами интерьера. Мероприятие посетили кинорежиссер Павел Лунгин и сценарист и продюсер Александр Олейников.

Ассоциация производителей обуви Италии ASSOCALZATURIFICI приняла участие в мероприятии, посвященном продвижению итальянской киноиндустрии «Съемочная площадка:…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 33

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 71

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 161

Golden Goose демонстрирует двузначный рост

В преддверии первичного публичного размещения акций (IPO) на миланской фондовой бирже итальянский люксовый бренд Golden Goose, известный своими кроссовками Superstar и искусственно состаренным внешним видом обуви, сообщил о росте чистых…
16.04.2024 190

Puma впервые за 10 лет запускает глобальную рекламную кампанию

Puma в новой рекламной кампании делает акцент на скорости, как суперсиле, представляя себя как «самый быстрый спортивный бренд в мире». Слоган кампании звучит: “See The Game Like We Do: FOREVER. FASTER.” (в переводе с английского: «Смотри на…
15.04.2024 202
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу