Австралийский бренд Windsor Smith выходит на российский рынок
28.03.2018 12857

Австралийский бренд Windsor Smith выходит на российский рынок

Популярная австралийская марка обуви ценового сегмента средний, средний плюс Windsor Smith вышла на рынок России. Осенне-зимняя коллекция бренда появится в продаже в российских мультибрендовых обувных магазинах, универмагах и онлайн-бутиках уже в июле-августе этого года.  

Windsor Smith - ведущая австралийская обувная марка, управляемая одной семьей уже целых три поколения. Компания была основана в Мельбурне как марка мужской обуви. Сейчас в ассортименте бренда есть и женская линейка. На данный момент женские ботинки, кеды, туфли и сапоги Windsor Smith имеют множество преданных поклонников по всему миру, в значительной степени благодаря заслугам молодой динамичной команды дизайнеров, во главе которой стоит один из самых молодых (21 год) креативных директоров Австралии.

Стиль Windsor Smith – это уникальное сочетание классики и современных модных трендов. Универсальная обувь, которая подойдет на любой случай. В лодочках от Windsor Smith вы можете смело шествовать по красным дорожкам и ходить в рестораны, а зимняя обувь бренда прослужит не один год. 

Каждый сезон линейка пополняется модной и оригинальной обувью, будь-то туфли на квадратном каблуке или зимние сапоги на платформе. Материал из которого производится обувь проходит несколько этапов проверки, что является гарантией его качества и долговечности. Почти все модели производятся из натуральной кожи или замши, иногда в моделях используется искусственные материалы (люрекс, сатин, пайетки).

Марку долго не выводили на российский рынок из-за несовпадения сезонности между Австралией и Россией. Но, начале этого года компанией было принято решение - запустить производство коллекций обуви Windsor Smith для российских ретейлеров с учетом специфики и сезонности российского рынка. Таким образом, осенне-зимняя коллекция бренда появится в продаже в российских мультибрендовых обувных магазинах, универмагах и онлайн-бутиках уже в июле-августе этого года.

Осенне-зимняя коллекция 2018 года – это сочетание городского удобства и модных тенденций. Высокие сапоги на треугольном устойчивом каблуке, выполненные в коже, а также с текстильным верхом, а также укороченные ботильоны и ботинки челси с фирменным значком буйвола – знаковые модели коллекции.

Армейские ботинки оригинального дизайна в этом сезоне будут представлены в нескольких цветах. При производстве модели используются также разные материалы – натуральная кожа, замша, с добавлением искусственного меха и без него.

Обязательная составляющая каждой коллекции Windsor Smith – сникерсы на платформе с фирменным логотипом буйвола. В зависимости от трендов сезона, кеды выпускаются в классическом белом или черном кожаном варианте или в блестящем сатине с добавлением люрекса.

Windsor Smith выделяет в отдельную линейку альтернативную обувь на высоких «тракторных» платформах, со шнуровкой, отделкой в виде молний, клепок и других дизайнерских элементов.

Официальным дистрибьютором бренда Windsor Smith в России является Runway Fashion Showroom, дополнительное подразделение мультибрендового онлайн-магазина Runway Store.

До 20 апреля 2018 года байеры обувных магазинов и мультибрендовых бутиков приглашаются на просмотр и отбор коллекции! Образцы коллекции уже представлены в московском шоу-руме. Подробности можно узнать у официальных представителей Runway Fashion Showroom. Шоурум находится по адресу: г. Москва, Павелецкая наб., 2, стр.2, оф. 106, моб. +79261317207, info@runwayfashion.ru

Популярная австралийская марка обуви ценового сегмента средний, средний плюс Windsor Smith вышла на рынок России. Осенне-зимняя коллекция бренда появится в продаже в российских мультибрендовых…
3.38
5
1
4
Рейтинг

Актуальные новости

Ozon снижает тариф за продажу в категории Fashion

Российский онлайн-ретейлер Ozon стремится нарастить продажи категории “fashion”  на своей площадке. Для этого с 1 апреля 2024 года  маркетплейс снижает тариф за продажу одежды, обуви и аксессуаров  до 13% от цены…
18.03.2024 97

PUMA выпустила капсулу обуви в коллаборации с Formula-1

Puma и Формула-1 запустили свою первую совместную коллекцию с того момента, когда в прошлом году бренд спортивной одежды стал официальным поставщиком международных автомобильных…
18.03.2024 96

SELECTIONS: актуальность подсортировки возрастает

С 16 по 18 апреля в Москве состоится выставка selections – аутлет межсезонной подсортировки модных коллекций одежды и аксессуаров для ритейла. Как и в октябре прошлого года, экспозиция разместится в павильоне 2.4 ЦВК “Экспоцентр” и включит в себя…
18.03.2024 148

Jimmy Choo выпустил коллекцию Beach 2024

Британский обувной бренд Jimmy Choo вдохновился пляжами Французской Ривьеры и выпустил коллекцию Beach 2024, которая была представлена в прошлый четверг вместе с сопутствующей рекламной кампанией. В капсуле представлены различные стили обуви, а…
17.03.2024 256

В Гонконге пройдет международная выставка кожи APLF 2024

С 19 по 21 марта представители мировой кожевенной промышленности соберутся в Гонконге. Выставка кожи APLF Leather & Materials возвращается домой, так как в течение последних двух лет мероприятие вынужденно проводилось  в Дубае, - пишет…
15.03.2024 382
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу