«Белвест» открыл 41-й магазин
09.08.2013 9240

«Белвест» открыл 41-й магазин

 8 августа компания «Белвест» открыла второй магазин в Минске и 41-й по счету в Белоруссии.

По словам начальника отдела фирменной торговли СООО «Белвест» Таисии Цепота, открытие второго магазина в Пинске позволит полнее удовлетворить спрос покупателей на высококачественную обувь, создаст более комфортные условия для выбора и примерки обуви.

По итогам работы за первое полугодие 2013 года объемы продаж обуви бренда «Белвест» в Пинске уже возросли на 5%. В прошлом году пинчане купили свыше 20 тыс. пар обуви известного белорусского бренда.

Напомним, что компания «Белвест» образована в 1988 году как совместное предприятие с немецкой компанией Salamander. На сегодняшний день это совместное белорусско-российское предприятие. С российской стороны в нем участвует компания «Политекс», которая занимается продвижением продукции на рынок России. Офис компании расположен в городе Витебске. Коллекция «Белвеста» включает мужскую, женскую и школьную обувь из натуральной кожи. Фирма также производит под своей маркой обувную косметику.

8 августа компания «Белвест» открыла второй магазин в Минске и 41-й по счету в Белоруссии.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 99

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 114

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 218

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 196

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 270
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу