«Белвест» запустил линию обувной косметики
17.09.2013 8856

«Белвест» запустил линию обувной косметики

«Белвест» совместно с известной итальянской компанией «Кенда Фарбен» разработал линию обувной косметики, которая включает пенный очиститель, дезодорант, растяжитель, водооталкивающие крема, краску для замши и нубука.

«В создании линии обувной косметики сошлись опыт обувщиков и инновации химиков, благодаря чему туфли и сапоги при уходе с этой косметикой смогут сохранить прекрасный вид не один сезон», — отмечают в «Белвесте».

Компания «Белвест» образована в 1988 году как совместное предприятие с немецкой компанией Salamander. На сегодняшний день это совместное белорусско-российское предприятие. С российской стороны в нем участвует компания «Политекс», которая занимается продвижением продукции на рынок России.

«Белвест» совместно с известной итальянской компанией «Кенда Фарбен» разработал линию обувной косметики, которая включает пенный очиститель, дезодорант, растяжитель, водооталкивающие крема, краску…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 124

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 110

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 136

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 154

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 308
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу