Blumarine презентовал коллекцию осень-зима 2018/19 Blumarine осень-зима 2018/19
06.06.2018 1993

Blumarine презентовал коллекцию осень-зима 2018/19

Оригинальные формы и сложная цветовая палитра – отличительные черты коллекции обуви итальянского люксового бренда Blumarine.

В коллекции представлены туфли и босоножки на высоком каблуке, элегантные ботильоны, сапоги с модным тупым носом, родом из 90-х гг. Шикарная обувь украшена ювелирными декоративными элементами, меховыми оторочками.


Туфли и ботильоны отражают женственный, романтичный стиль осенней коллекции итальянского бренда.

Женственные модели аккомпанируют длинным струящимся платьям, украшенным перьями марабу, коротким брюкам с завышенной талией, легким пальто с вышивкой.


В коллекции представлена также и обувь спортивного стиля – удобные и легкие кроссовки, некоторые модели на толстой подошве. Дизайнеры бренда акцентировали внимание на логотипе марки, украсив кроссовки позолоченными элементами в виде латинской литеры «B» - фирменного знака Blumarine. Спортивные модели отличают белый низ, черный лакированный верх и позолота.


Отдельного внимания заслуживает коллекция небольших женских сумочек в нежных пастельных тонах. Любовь к золоту проявилась и в коллекции аксессуаров бренда, в дизайне сумочек обращают на себя внимание позолоченные пряжки и золоченые цепочки - ремни, а также принты с цветочными мотивами. Одним словом, во всем чувствуется женственность и романтика.

Оригинальные формы и сложная цветовая палитра – отличительные черты коллекции обуви итальянского люксового бренда…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 73

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 83

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 207

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 189

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 244
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу