Больше миллиона вариантов дизайна туфель создано покупательницами Shoes of Prey
23.06.2011 5520

Больше миллиона вариантов дизайна туфель создано покупательницами Shoes of Prey

В июне 2011 года количество образцов с дизайном туфель Shoes of Prey, созданных покупательницами в разных странах мира, превысило 1 миллион.

Напомним, что Shoes of Prey предлагает своим покупателям возможность приобрести эксклюзивные кастомизированные женские туфли ручной работы, создав собственный дизайн онлайн на сайте Shoes of Prey.  С помощью простого онлайн-конструктора обуви можно претворить в жизнь самые смелые идеи — на сайте представлено более 3 триллионов различных комбинаций на любой вкус. В распоряжении покупателей неограниченный набор материалов, который постоянно пополняется актуальными новинками и включает натуральный шелк, мех, блестки и пайетки, телячью кожу, лакированную кожу, замшу, кожу питона и другие материалы более 100 различных расцветок.

Ассортимент моделей обуви Shoes of Prey включает балетки, ботильоны, босоножки, туфли на танкетке и каблуке высотой от 1,5 до 4,5 дюймов. Заказы Shoes of Prey доставляются по всему миру, а срок изготовления туфель составляет всего 5 недель.

Компания Shoes of Prey основана в 2009 году и является лауреатом многочисленных премий в Австралии:

  • Best New Online Retailer
  • Best Use of Technology
  • Most Innovative Online Retailer
  • Best Online Retail Marketing Initiative

С октября 2010 года официальным представителем Shoes of Prey в России и СНГ является компания «Интерстис Консалтинг».

В июне 2011 года количество образцов с дизайном туфель Shoes of Prey, созданных покупательницами в разных странах мира, превысило 1…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 94

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 110

Продажи Inventive Retail Group выросли на 10% по итогам 2023 года и составили 78 млрд рублей

Российский оператор розничных сетей и интернет-магазинов Inventive Retail Group (IRG) отчитался за 2023 год. Из них следует, что компания продолжила успешно адаптировать бизнес к изменившимся условиям на рынке российского ритейла, что…
27.03.2024 135

Geox делает ставку на амбассадоров

Уже второй год итальянский бренд обуви и аксессуаров Geox выпускает капсульные коллекции в сотрудничестве с российской актрисой театра и кино Юлией Высоцкой в России.  В то же время в европейском регионе этой весной проходит рекламная…
27.03.2024 179

«Скидка за ремонт» одежды и обуви во Франции поддержала мастерские

Французы подсчитали выгоду от программы, стимулирующей потребителей обращаться к ремонту одежды и обуви путем предоставления скидки на данные услуги в сертифицированных мастерских. Программа «скидка за ремонт» начала действовать во Франции в ноябре…
26.03.2024 1348
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу