Бренд обуви Vince Camuto выпустил детскую коллекцию на осень 2017 Модель даблманки для мальчиков из коллекции Vince Comuto осень 2017
16.02.2017 2527

Бренд обуви Vince Camuto выпустил детскую коллекцию на осень 2017

Еще один бренд обуви вышел в детский сегмент. На этот раз речь идет о бренде повседневной обуви для мужчин и женщин Vince Camuto.

«Бизнес меняется, и мы увидели новую возможность в создании коллекции, которая будет обращена сразу и ко взрослым и к детям», - сказал президент и руководитель отдела мерчендайзинга Vince Camuto Эд Ферелл.

Первая коллекция бренда сезона осень 2017 – это повседневная обувь из кожи и замши на спортивной подошве, большинство моделей которой взяты из мужской и женской коллекции. Обувь будет производится в Китае, Португалии, Вьетнаме и Бразилии. Розничные цены на детскую обувь Vince Camuto – $50-70.

Запуск аналогичной взрослой коллекции для детей является стратегическим решением компании, это позволит бренду завоевывать лояльность своих клиентов «с младых ногтей». Таким образом, Vince Camuto присоединился к компании глобальных брендов выпускающих обувь и для взрослых и для детей, среди них обувь для девочек выпускают бренды Nina, Nine West, Stuart Weitzman, Michael Kors и Sam Edelman, обувь для мальчиков - Vans, Timberland, Kenneth Cole, Polo Ralph Lauren.

Еще один бренд обуви вышел в детский сегмент. На этот раз речь идет о бренде повседневной обуви для мужчин и женщин Vince…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Ozon снижает тариф за продажу в категории Fashion

Российский онлайн-ретейлер Ozon стремится нарастить продажи категории “fashion”  на своей площадке. Для этого с 1 апреля 2024 года  маркетплейс снижает тариф за продажу одежды, обуви и аксессуаров  до 13% от цены…
18.03.2024 172

PUMA выпустила капсулу обуви в коллаборации с Formula-1

Puma и Формула-1 запустили свою первую совместную коллекцию с того момента, когда в прошлом году бренд спортивной одежды стал официальным поставщиком международных автомобильных…
18.03.2024 162

SELECTIONS: актуальность подсортировки возрастает

С 16 по 18 апреля в Москве состоится выставка selections – аутлет межсезонной подсортировки модных коллекций одежды и аксессуаров для ритейла. Как и в октябре прошлого года, экспозиция разместится в павильоне 2.4 ЦВК “Экспоцентр” и включит в себя…
18.03.2024 175

Jimmy Choo выпустил коллекцию Beach 2024

Британский обувной бренд Jimmy Choo вдохновился пляжами Французской Ривьеры и выпустил коллекцию Beach 2024, которая была представлена в прошлый четверг вместе с сопутствующей рекламной кампанией. В капсуле представлены различные стили обуви, а…
17.03.2024 304

В Гонконге пройдет международная выставка кожи APLF 2024

С 19 по 21 марта представители мировой кожевенной промышленности соберутся в Гонконге. Выставка кожи APLF Leather & Materials возвращается домой, так как в течение последних двух лет мероприятие вынужденно проводилось  в Дубае, - пишет…
15.03.2024 403
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу