Casadei выпустил капсульную коллекцию обуви совместно с Леной Перминовой Ботильоны Casadei x Lena Perminova осень-зима 2017-18
01.06.2017 2931

Casadei выпустил капсульную коллекцию обуви совместно с Леной Перминовой

В сезоне осень-зима 2017-18 люксовый бренд Casadei представляет эксклюзивную капсульную коллекцию, созданную совместно с моделью и героиней светских хроник Леной Перминовой. Это изящный трэвел-сет из пяти моделей, олицетворяющих элегантность и женственность.

«Совместно с Чезаре мы создали коллекцию, в которой нам удалось найти идеальный баланс между моим стилем и ДНК бренда, — прокомментировала коллаборацию Лена Перминова. — Я была невероятно счастлива принять участие в проекте и поработать с одним из самых вдохновляющих дизайнеров современности».


Одна из самых ярких моделей коллекции — черные ботфорты на шпильке с эффектной шнуровкой. Открытый мысок украшает декоративный ремешок, добавляя этой яркой чувственной модели гранжевый оттенок. Другие ботфорты из капсульной коллекции, напротив, предельно минималистичны и лишены деталей. Обе модели выполнены из обработанной вручную натуральной кожи.


В мини-коллекции также можно найти оригинальную альтернативу высоким каблукам — черные ботинки на плоском ходу, украшенные шнуровкой и декоративным ремешком.


Последняя деталь становится знаковой в коллекции и появляется также в дизайне черных ботильонов на высокой платформе и массивном каблуке.


Классические лодочки Casadei на каблуке Blade представлены в мини-коллекции в обновленной версии. Модель выполнена из атласной ткани бежевого цвета и дополнена изящным ремешком. Благодаря универсальному цвету и классическому силуэту, лодочки не только органично впишутся в повседневный гардероб, но и станут идеальным вариантом для выхода в свет.

В сезоне осень-зима 2017-18 люксовый бренд Casadei представляет эксклюзивную капсульную коллекцию, созданную совместно с моделью и героиней светских хроник Леной Перминовой. Это изящный трэвел-сет из…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 82

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 95

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 303

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1251

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1281
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу