Джузеппе Сантони привез в Москву коллекцию Santoni Edited by Marco Zanini FW2017
10.11.2017 3491

Джузеппе Сантони привез в Москву коллекцию Santoni Edited by Marco Zanini FW2017

Владелец итальянского люксового бренда Santoni Джузеппе Сантони прибыл в Москву с новой коллекцией прет-а-порте, созданной в сотрудничестве с дизайнером Марко Занини – Santoni Edited by Marco Zanini FW2017.

Коллекция представлена эксклюзивно в бутике Santoni в Крокус Сити Молле.

Владелец бренда Santoni Джузеппе Сантони на презентации коллекции в Москве

На официальной презентации коллекции в столичном бутике присутствовали светские персоны и знаменитости - Эмин Агаларов, Андрей Малахов, Екатерина Вуличенко, Ксения Кутепова, Анжелика Тиманина, Урсула Ким и другие.

Итальянский бренд люксовой обуви, сумок и аксессуаров ручной работы Santoni основан в 1975 году супругами Андреа и Роза Сантони. В настоящее время компанией управляет второе поколение династии Сантони — Джузеппе Сантони (Giuseppe Santoni) и его сестра Иления Сантони (Ilenia Santoni). Бутики бренда открыты во многих странах мира.

Владелец итальянского люксового бренда Santoni Джузеппе Сантони прибыл в Москву с новой коллекцией прет-а-порте, созданной в сотрудничестве с дизайнером Марко Занини – Santoni Edited by Marco Zanini…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 40

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 57

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 83

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 170

Golden Goose демонстрирует двузначный рост

В преддверии первичного публичного размещения акций (IPO) на миланской фондовой бирже итальянский люксовый бренд Golden Goose, известный своими кроссовками Superstar и искусственно состаренным внешним видом обуви, сообщил о росте чистых…
16.04.2024 194
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу