ECCO презентовал новую коллекцию осень-зима 2017-2018
24.05.2017 14170

ECCO презентовал новую коллекцию осень-зима 2017-2018

В Москве прошла презентация новой коллекции премиального датского бренда комфортной обуви ECCO сезона осень-зима 2017-2018 гг. По традиции представление новой коллекции ECCO проходило в Посольстве Дании в Москве.

На встрече с журналистами присутствовал посол Королевства Дания в Российской Федерации Томас Винклер и руководство компании ECCO. 


Бренд ECCO известен своими инновационными технологиями, которые позволяют создавать обувь максимально удобной и долговечной. В новой коллекции бренда представлены модели обуви для мужчин, женщин и детей.


В основном это модели спортивного стиля сдержанной цветовой гаммы. Однако датский производитель продолжает запущенную годом ранее линию ECCO Shape, которая включает модели, не совсем традиционной для бренда, женской обуви на каблуке. Обувь ECCO Shape – попытка технологов ECCO создания элегантной, но в то же время максимально удобной обуви, в которой можно проходить весь день, не почувствовав усталости. В представленной коллекции в серии ECCO Shape присутствуют ботильоны на толстом устойчивом каблуке.


Есть в коллекции и парная обувь из серии family look, это модели коротких теплых сапожек из мягкой кожи, типа угг для мамы и для дочки.

Компания продолжает выпускать модификации своей «исторической» модели SOFT, которая впервые была произведена еще в 1980 году.

Представленная в коллекции модель мужских кожаных сникерсов SOFT 1 стараниями технологов ECCO стала еще более легкой. Внутренняя стелька обуви принимает форму ступни. Модель SOFT9 - это легкие мужские сникерсы из черной лакированной кожи на толстой белой подошве.


Мероприятие в Посольстве Королевства Дании включало и презентацию продукции партнера ECCO компании GORE-TEX, производителя технологичных стелек, которые обеспечивают обуви защиту от влаги и позволяют создавать комфортную для ног «дышащую» обувь. Тест-драйв одежды и обуви из материалов Gore-Tex наглядно продемонстрировал, что эти технологичные материалы действительно не промокают.


Новая коллекция ECCO появится в продаже в магазинах бренда в августе. В настоящее время число магазинов бренда по всему миру составляет порядка двух тысяч.

В Москве прошла презентация новой коллекции премиального датского бренда комфортной обуви ECCO сезона осень-зима 2017-2018 гг. По традиции представление новой коллекции ECCO проходило в Посольстве…
3.4
5
1
3
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 37

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 61

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 105

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 233

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1359
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу