EUROSHOES Premier Collection: добро пожаловать на территорию детства!
06.12.2011 2842

EUROSHOES Premier Collection: добро пожаловать на территорию детства!

Официальная презентация нового тематического раздела презентации EUROSHOES Premier Collection состоялась в ЭЦ «Сокольники» 28 ноября.

KIDS SHOE FASHION – это новая тематическая часть презентации EUROSHOES Premier Collection, посвященная детской обуви. Презентация дала возможность будущим участникам презентации познакомиться с павильонами экспоцентра - оценить по достоинству все преимущества площадки и пообщаться с участниками рынка в неформальной обстановке за чашечкой кофе.

В презентации приняли участие такие компании, как «Аналпа», «Антилопа», «Велес – М», «Витачи», «Демар Русдел», «Джангл Бутс», «Джи Ви-аккорд», «Империя детства», «Котофей», «Крейзи Хорс», «Крокс Си-Ай-Эс», «Минимен», «Минишуз», «Ориджинал шуз», «Памашуз», «Сити – Трендс инт», «Тико», «Форио», «Фортис» (ТМ «Зебра»), «Эстива», Pölking.

Постоянные партнеры презентации EUROSHOES Premier Collection также посетили мероприятие и поделились своими впечатлениями от организации и успехов выставки EUROSHOES Premier Collection.

Например, директор по развитию компании CAPRICE Любовь Кашкина считает презентацию важнейшим событием для компании: «В первую очередь – благодаря срокам, февральская презентация позволяет своевременно собирать заказы и запускать их в производство». Она отметила, что 40% всей коллекций заказывается именно на EUROSHOES, что существенно увеличивает объем продаж.

Сроки проведения – одно из главных преимуществ презентации. Только здесь владельцы магазинов обуви могут почти за год до начала сезона увидеть новинки компаний, выяснить, какие цвета и силуэты будут модными, и заказать их для своего магазина. Уникальность презентации и в том, что европейские производители показывают свои коллекции раньше, чем у себя на родине – в Европе коллекции выставляются лишь в марте.

Директор презентации EUROSHOES Premier Collection Анастасия Корнильева  отметила, что посещаемость мероприятия растет с каждым сезоном. В феврале 2011-го года этот показатель увеличился на 20% по сравнению с 2010 годом. В первый же день  на презентации побывали более 1 500 человек из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В общей сложности ее посетили около 4 000 байеров, 1/3 посетителей интересовались именно детской обувью.

Добавим, что презентация проходит в формате закрытого шоу-рума, предназначенного только для байеров, имеющих приглашение. Среди дополнительных услуг выставки - кетеринг для посетителей, бесплатный трансфер: отель-выставка-отель и метро-выставка-метро, специальные цены на проживание в отеле.

На сегодняшний день в экспозиции KIDS SHOE FASHION, которая пройдет 20 – 23 февраля 2012года в ЭЦ «Сокольники» подтвердили участие такие компании, как «Эстива», «Аналпа», «Ориджинал шуз», «Бартек».

Официальная презентация нового тематического раздела презентации EUROSHOES Premier Collection состоялась в ЭЦ «Сокольники» 28…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 166

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 167

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 187

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 221

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 233
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу