Фабрика «Альмида» отметит юбилей выпуском 20-миллионной пары
11.09.2017 3561

Фабрика «Альмида» отметит юбилей выпуском 20-миллионной пары

В сентябре обувная фабрика «Альмида», которая располагается в подмосковном городе Пушкино, отметит свое 15-летие. К юбилею компания намеревается выпустить двадцатимиллионную пару обуви.

Пушкинская фабрика «Альмида» основана в 2002 году и входит в состав группы компаний «Мидиса». Предприятие специализируется на производстве обуви по методу литьевого крепления из натуральной кожи и синтетических материалов различных конструкций, а также домашней обуви и обуви специального назначения.


Важное конкурентное преимущество предприятия - широкий ассортимент выпускаемой продукции, который включает женскую и мужскую обувь, повседневную и модельную, а также детскую и ортопедическую обувь. Оптимальное соотношение цены и качества, доступный уровень цен позволяют удерживать стабильный спрос на продукцию компании.

Фабрика «Альмида» располагает линейкой литьевых карусельных машин для прямого прилива подошв ПВХ (поливинилхлорида), ПУ (полиуретана) и ТЭП (термоэластопласт) к заготовке верха обуви. Производство оснащено высокопроизводительным оборудованием и технологиями передовых фирм Desma, Ottogali, Pfaff, Strobel, Fortuna. Постоянная модернизация оборудования позволяет с каждым годом совершенствовать качество продукции, дает возможность воплощать новые дизайнерские и конструкторские идеи, оптимизировать производственный процесс.


В ходе празднования юбилея фабрики в Пушкине, в одном из крупнейших фирменных магазинов «Альмида» пройдут акции и розыгрыши призов среди покупателей. За несколько недель до круглой даты, фабрика выпустит юбилейную 20-миллионную пару обуви. В честь этого события во все фирменные магазины «Альмида» поступят 10 пар из юбилейной десятки. Счастливые обладатели юбилейных пар получат подарки от компании и купоны на скидки.


В сентябре обувная фабрика «Альмида», которая располагается в подмосковном городе Пушкино, отмечает свое 15-летие. К юбилею компания намеревается выпустить двадцатимиллионную пару…
3.83
5
1
6
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 134

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 119

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 145

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 156

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 310
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу