FCG занялись рекрутингом в индустрии моды
09.06.2017 2363

FCG занялись рекрутингом в индустрии моды

Fashion Consulting Group, лидирующее маркетинговое и консалтинговое агентство в индустрии моды России, открыло направление рекрутинга. Это целый отдел высококвалифицированных специалистов, которые специализируются на подборе персонала в индустрии моды более 10 лет, имеют свои наработки и уникальные базы данных. Теперь на сайте компании работодатели и соискатели могут оставить свои заявки, а специалисты компании свяжутся с ними для уточнения деталей и проработки вариантов. 

Вакансии и резюме не будут публиковаться в открытом доступе, услуга рекрутинга будет работать по принципу кадрового агентства. 

«Уже 17 лет мы постоянно общаемся с компаниями индустрии моды, и с их стороны к нам постоянно поступают просьбы найти грамотных специалистов, - говорит генеральный директор Fashion Consulting Group Анна Лебсак-Клейманс. – Поначалу мы предлагали нашим клиентам только выпускников наших программ в НИУ ВШЭ, но со временем стало очевидно, что этого недостаточно, и что спрос на различных специалистов в области fashion постоянный, а работа с вакансиями требует особого внимания. Поэтому мы приняли решение открыть отдельное направление, чтобы дать возможность специалистам найти работу мечты, а работодателям — идеальные кадры». 

Для работодателей предложены такие услуги, как подбор специалистов среднего и высшего звена в области продаж, маркетинга, бухгалтерии; байеров, мерчандайзеров, технологов, административного персонала, IT и пр., подбор руководителей среднего звена - квалифицированных менеджеров и специалистов, подбор иностранных специалистов, подбор руководителей высшего уровня, редких специалистов и персонала в высококонкурентных областях, а также создание обзоров рынка заработных плат. Услуги для работодателей оказываются без предоплаты. Также в случаях, если кандидат не подошел, в течение испытательного срока гарантирована бесплатная замена.  

 Для соискателей поиск работы бесплатный. За плату возможна индивидуальная консультация HR-специалиста с рекомендациями грамотного составления резюме и успешного прохождения собеседования.

Заявки можно оставлять в разделе http://fashionconsulting.ru/company/recruiting/

Fashion Consulting Group, лидирующее маркетинговое и консалтинговое агентство в индустрии моды России, открыло направление…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 82

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 89

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 208

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 191

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 251
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу