Форум модной индустрии BE IN OPEN стартует на этой неделе
04.06.2018 1671

Форум модной индустрии BE IN OPEN стартует на этой неделе

Форум модной индустрии BE IN OPEN пройдет в Москве 8 и 9 июня на территории городского пространства «Хлебозавод 9».

Форум BE IN OPEN 2018 ориентирован на основных игроков современного модного рынка: дизайнеров, ретейлеров, представителей швейных и обувных фабрик, отраслевые СМИ, специалистов смежных профессий и студентов профильных учебных заведений. Главная задача мероприятия – объединить участников модной индустрии и сформировать единую экосистему.

На пяти площадках одновременно пройдут выступления знаковых специалистов модной индустрии, мастер-классы образовательных проектов, speed-dating с байерами, представителями фабрик, маркетологами, а также шоу-рум российских дизайнеров.

Расписание выступлений, мастер-классов и лекций уже доступно на сайте. В программе более 50 спикеров, 3 зала с лекциями и 2 зала с мастер-классами. Для всех участников Форума будут доступны видеоматериалы лекций, чтобы никто ничего не упустил. Организаторы проекта уже открыли запись на мастер-классы.

С программой Форума можно ознакомиться по здесь.

Для читателей Shoes Report, который является информационным партнером мероприятия, предусмотрена скидка на посещение Форума BE IN OPEN 10% по промокоду BIO18xSHOESREPORT.

Зарегистрироваться на участие в Форуме можно здесь.   

.

Форум модной индустрии BE IN OPEN пройдет в Москве 8 и 9 июня на территории  городского пространства «Хлебозавод…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 119

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 215

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 338

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1323

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1338
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу