Форум новой модной индустрии BE IN OPEN собрал 2000 участников
21.06.2018 1701

Форум новой модной индустрии BE IN OPEN собрал 2000 участников

С 8 по 9 июня на площадке «Хлебозавод» в Москве прошел Форум новой модной индустрии BE IN OPEN. Участниками мероприятия стали дизайнеры, ретейлеры, представители швейных фабрик, отраслевые СМИ, специалисты смежных профессий и студенты профильных учебных заведений.

Форум BE IN OPEN прошел при поддержке Департамента культуры Москвы и стратегических партнеров – Première Vision и Paris Aèroport.


На пяти площадках одновременно прошли выступления знаковых специалистов модной индустрии, мастер-классы образовательных проектов, speed-dating с байерами, представителями фабрик, маркетологами, а также шоу-рум 50 российских марок.


Главной темой конференции стало соотношение глобального и локального в российском модном производстве. На мероприятии говорили о том, кКак привлечь зарубежных байеров и организовать продажи за рубежом; почему локальные марки пока не готовы к сотрудничеству с крупными маркетплейсами; кого из российских дизайнеров закупают корейские мультибренды и почему; является ли прямое использование мировых тенденций фактором риска для российских брендов; для чего масс-маркету коллаборации с локальными марками; как начать работать с Topshop, Lamoda, Wildberries и Aizel.


За два дня на Форуме выступили 60 спикеров, чьи доклады и мастер-классы были посвящены актуальным проблемам в сфере дизайна, производства, маркетинга и продаж.

Среди спикеров BE IN OPEN в этом году: Гульельмо Олеаро (Premiere Vision, Париж), Аня Ароновски Кронберг (Vestoj, Париж), Мо Ким и Джессика Джанг (Rare Market, Сеул), Александр Бичин (Aizel), Максим Ануфриенко (ЦУМ), Николай Красавин ( « Цветной » ), Ирина Максимова (Lamoda), Гульшан Шарипова (Wildberries), Алена Коннова ( « Русмода » ), Анастасия Полетаева (L’Officiel), Анастасия Новая (12Storeez), Ирина Годунова (R.S.V.P), Александра Ларина (Levi’s Russia), Инга Микаелян и Сергей Хитров (РБК).


В шоу-руме в рамках Форума состоялась презентация 50 современных локальных марок, работающих в направлениях high fashion, streetwear и casual. Среди них - Inshade, ZDDZ, Rosbalet, Fakoshima, ТЗСМ, «Два Мяча», Affex, Futureisnown, Husky Wear, Annur, Mineral Weather, Anton Lisin, «Спутник 1985», Ssanaya Tryapka и другие. Часть марок-участников шоу-рума BE IN OPEN отправится в Париж с 21 по 26 июня, чтобы презентовать свои коллекции зарубежным байерам.



С 8 по 9 июня на площадке «Хлебозавод» в Москве прошел Форум новой модной индустрии BE IN OPEN. Участниками мероприятия стали дизайнеры, ретейлеры, представители швейных фабрик, отраслевые СМИ,…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Ozon снижает тариф за продажу в категории Fashion

Российский онлайн-ретейлер Ozon стремится нарастить продажи категории “fashion”  на своей площадке. Для этого с 1 апреля 2024 года  маркетплейс снижает тариф за продажу одежды, обуви и аксессуаров  до 13% от цены…
18.03.2024 112

PUMA выпустила капсулу обуви в коллаборации с Formula-1

Puma и Формула-1 запустили свою первую совместную коллекцию с того момента, когда в прошлом году бренд спортивной одежды стал официальным поставщиком международных автомобильных…
18.03.2024 113

SELECTIONS: актуальность подсортировки возрастает

С 16 по 18 апреля в Москве состоится выставка selections – аутлет межсезонной подсортировки модных коллекций одежды и аксессуаров для ритейла. Как и в октябре прошлого года, экспозиция разместится в павильоне 2.4 ЦВК “Экспоцентр” и включит в себя…
18.03.2024 157

Jimmy Choo выпустил коллекцию Beach 2024

Британский обувной бренд Jimmy Choo вдохновился пляжами Французской Ривьеры и выпустил коллекцию Beach 2024, которая была представлена в прошлый четверг вместе с сопутствующей рекламной кампанией. В капсуле представлены различные стили обуви, а…
17.03.2024 267

В Гонконге пройдет международная выставка кожи APLF 2024

С 19 по 21 марта представители мировой кожевенной промышленности соберутся в Гонконге. Выставка кожи APLF Leather & Materials возвращается домой, так как в течение последних двух лет мероприятие вынужденно проводилось  в Дубае, - пишет…
15.03.2024 389
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу