Furla открыл бутик в Екатеринбурге
14.05.2018 2959

Furla открыл бутик в Екатеринбурге

Итальянский бренд аксессуаров Furla открыл новый бутик в Екатеринбурге. Площадь первого и единственного магазина люксового бренда сумок и аксессуаров на Урале составляет 80 квадратных метров. Бутик располагается на первом этаже торгового центра «Пассаж».

Пространство нового магазина просторно и функционально, итальянский стиль читается в каждой детали интерьера. Весь ассортимент Furla, включая сумки, кожаные аксессуары, обувь, солнцезащитные очки, украшения и часы, идеально вписаны в интерьер бутика. ДНК известного аксессуарного дома – это сочетание современного дизайна и истории. Главной отличительной чертой каждого магазина Furla является минимализм и изысканность, которые, присутствуют и здесь.  

Хитом коллекции представленной в новом магазине Furla в Екатеринбурге стала новая модель Furla Altea с застежкой в виде бабочки.


«Открытие нового магазина в Екатеринбурге – результат нашего безграничного желания присутствовать в самых важных регионах не только мира, но и России в частности, - говорит генеральный директор Furla Альберто Камерленго. – Екатеринбург – столица Урала и по праву считается одним из символов российской культуры, современным, космополитичным мегаполисом, с богатым наследием, которое накапливалось многие века».

Итальянский бренд аксессуаров Furla открыл новый бутик в Екатеринбурге. Площадь первого и единственного магазина люксового бренда сумок и аксессуаров на Урале составляет 80 квадратных метров. Бутик…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 182

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 183

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 200

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 238

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 243
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу