ГК «Детский мир» открыла три новых магазина Магазин «Детский мир»
23.03.2018 3810

ГК «Детский мир» открыла три новых магазина

Супермаркеты сети детских товаров «Детский мир» открылись в Москве в торговом центре «Миля», в городе Голицыно Московской области в торговом центре «Князь Голицын» и в Краснодаре в торговом центре «Сказка».

В Голицыно был открыт первый «Детский мир». В Краснодаре был открыт уже восьмой магазин сети. Торговая площадь магазинов, открытых в Голицыно и Краснодаре составила 700 кв. м.

В Москве в ТЦ «Миля» торговая площадь нового супермаркета «Детский мир» - 1000 кв. метров.

Группа компаний «Детский мир» – крупнейший в России оператор розничной торговли детскими товарами. Группа Компаний объединяет национальную розничную сеть магазинов «Детский мир», сеть магазинов «ELC», интернет-магазины «Детский мир» и «ELC». По данным на 31 декабря 2017 года сеть магазинов «Детский мир» представлена 578 магазинами в России и Казахстане, расположенными в 207 городах России и 12 городах Казахстана, сеть «ELC» представлена 44 магазинами в России. Совокупная торговая площадь магазинов группы – 688 тыс. кв. Выручка Группы компаний в 2017 году составила 97 млрд руб. (+21,9%), чистая прибыль – 4,8 млрд руб. (+26,8%).

Супермаркеты сети детских товаров «Детский мир» открылись в Москве в торговом  центре «Миля», в городе Голицыно Московской области в торговом центре «Князь Голицын» и в Краснодаре в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 169

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 151

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 194

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 178

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 340
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу