Гвидо Мария Кречмер создал вторую капсулу для Högl
26.06.2013 9015

Гвидо Мария Кречмер создал вторую капсулу для Högl

3 июля на берлинской Mercedes-Benz Fashion Week состоится презентация лимитированной коллекции обуви “Guido Maria Kretschmer for Högl”. На показе будут представлены 15 моделей обуви и сумок эксклюзивного дизайна на сезон весна-лето 2014.

«Обувь Högl отличает высокое качество и эстетика. Будучи поклонником традиционных марок, которые умеют сочетать многолетний опыт и современный дизайн, я очень рад продолжению сотрудничества, - поделился дизайнер Гвидо Мария Кречмер.

Герхард Башмайер, управляющий директор Högl, считает коллаборацию с Кречмером очень успешной: "Мы очень гордимся тем, что нам удалось продлить наше сотрудничество с Гвидо Мария Кречмер еще на два сезона. Он не только талантливый дизайнер и популярная фигура в средствах массовой информации, но и признанный эксперт в обувном деле».

Изящные силуэты и мягкие цветовые сочетания входят в число из основных тенденций на 2014 год и являются характерными чертами коллекции Гвидо Марии Кречмер. В нее вошли балеринки с заостренным носом, сандалии и кроссовки из телячьей кожи металлических оттенков с отделкой из кожи крокодила розового оттенка и цвета морской волны. Вечерние сандалии украшены кристаллами Swarovski.

Диапазон цен на модели коллекции “Guido Maria Kretschmer for Högl” составит 150-220 евро за одну пару обуви. Начало розничных продаж запланировано на конец января 2014 года.

3 июля  на берлинской Mercedes-Benz Fashion Week  состоится презентация лимитированной коллекции обуви “Guido Maria Kretschmer for Högl”. На показе будут представлены 15…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 82

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 95

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 303

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1251

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1281
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу