Итоги года «Юничел»
19.12.2012 2723

Итоги года «Юничел»

Торговая сеть «Юничел» подвела итоги работы в 2012 году. За год компания открыла 77 фирменных магазинов, сейчас сеть объединяет 407 торговых точек.

Новые магазины появились в Свердловской, Челябинской, Иркутской областях, в Пермском и Красноярском крае, в республиках Татарстан и Башкортостан, Ханты-Мансийском автономном округе.

За год компания усилила свои позиции в Нижнем Новгороде, Пензе, Рязани, Кемерово, Тамбове, Воронеже, Тюмени, Самаре, Тольятти, Омске, Кургане, Липецке, Оренбурге, Улан-Удэ и Чите.

«Мы, как правило, заходим в города с населением от 140 тыс. человек, постепенно осваивая регион, — комментирует генеральный директор обувной фирмы «Юничел» Владимир Денисенко. – В этом году после шестилетнего перерыва наша обувь вновь появилась в Новосибирске — там запущено 5 магазинов. Продвинулись на Алтай — магазины открылись в Барнауле. В Москве у нас пока два магазина, но планируем развиваться и в столичном регионе. Наша первоочередная задача — максимально охватить российский рынок. В стране, по моему мнению, можно открыть еще 600-800 магазинов».

Темпов развития в компании сбавлять не намерены: в планах на 2013 год – открытие не менее 50 новых магазинов.

«Юничел» — крупнейший российский производитель обуви в России. Ежегодно фабрика производит 3 млн пар обуви. Сегодня предприятие занимает первое место в России среди производителей по количеству магазинов. Фирменная обувь продается в 165 городах России.

Торговая сеть «Юничел» подвела итоги работы в 2012 году. За год компания открыла 77 фирменных магазинов, сейчас сеть объединяет 407 торговых точек. Новые магазины появились в Свердловской,…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 122

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 155

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 163

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 264

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1411
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу