Итоги 9-й Международной выставки обуви и аксессуаров Shoesstar-Иркутск
21.08.2018 1929

Итоги 9-й Международной выставки обуви и аксессуаров Shoesstar-Иркутск

Выставка в Иркутске стала первой в целой череде мероприятий под вывеской Shoesstar в осеннем сезоне! 18 и 19 августа в ВЦ «Сибэкспоцентр» компании со всего мира дебютировали с коллекциями весна-лето 2019. Оценить по достоинству обувь, сумки и средства по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний Германии, Швейцарии, Китая, Турции и России съехались закупщики из Иркутской области, республики Бурятия, Забайкальского края, Красноярского края, Якутии, республики Тыва, Монголии.

Более 35 международных брендов представили свою продукцию на стендах «Сибэкспоцентра». Это такие бренды, как Jana, Marco Tozzi, Rieker, Remonte, Burgerschuhe, Tamaris, Be Natural, Сaprice, «Брис-Босфор», Strobbs, Legre, Valona, Sherlock Soon, Romer, «СибОбувь», «Регтайм», «Лель», «Корс-К», La Pinta, Jonny Fire и другие. Посетители отметили высокий уровень организации мероприятия и нововведения, благодаря которым посещение выставки стало более простым и эффективным. В частности, организаторы впервые предоставили посетителям возможность зарегистрироваться на выставку через мобильное приложение Shoesstar, которое доступно как для смартфонов на платформе Android, так и для владельцев iPhone. Приложение позволяет моментально пройти регистрацию и попасть на выставку, минуя любые очереди.

Владельцы и работники более ста розничных предприятий активно формировали заказы, проведя два плодотворных, насыщенных работой дня на площадке Shoesstar-Иркутск. А экскурсионная поездка на Байкал дала возможность участникам выставки пообщаться в неформальной обстановке и зарядиться положительными эмоциями.

Выставка в Иркутске стала первой в целой череде мероприятий под вывеской Shoesstar в осеннем сезоне! 18 и 19 августа в ВЦ «Сибэкспоцентр» компании со всего мира дебютировали с коллекциями весна-лето…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 114

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 187

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 384

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 432

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1434
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу