Итоги 9-й Международной выставки обуви и аксессуаров Shoesstar-Иркутск
21.08.2018 1905

Итоги 9-й Международной выставки обуви и аксессуаров Shoesstar-Иркутск

Выставка в Иркутске стала первой в целой череде мероприятий под вывеской Shoesstar в осеннем сезоне! 18 и 19 августа в ВЦ «Сибэкспоцентр» компании со всего мира дебютировали с коллекциями весна-лето 2019. Оценить по достоинству обувь, сумки и средства по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний Германии, Швейцарии, Китая, Турции и России съехались закупщики из Иркутской области, республики Бурятия, Забайкальского края, Красноярского края, Якутии, республики Тыва, Монголии.

Более 35 международных брендов представили свою продукцию на стендах «Сибэкспоцентра». Это такие бренды, как Jana, Marco Tozzi, Rieker, Remonte, Burgerschuhe, Tamaris, Be Natural, Сaprice, «Брис-Босфор», Strobbs, Legre, Valona, Sherlock Soon, Romer, «СибОбувь», «Регтайм», «Лель», «Корс-К», La Pinta, Jonny Fire и другие. Посетители отметили высокий уровень организации мероприятия и нововведения, благодаря которым посещение выставки стало более простым и эффективным. В частности, организаторы впервые предоставили посетителям возможность зарегистрироваться на выставку через мобильное приложение Shoesstar, которое доступно как для смартфонов на платформе Android, так и для владельцев iPhone. Приложение позволяет моментально пройти регистрацию и попасть на выставку, минуя любые очереди.

Владельцы и работники более ста розничных предприятий активно формировали заказы, проведя два плодотворных, насыщенных работой дня на площадке Shoesstar-Иркутск. А экскурсионная поездка на Байкал дала возможность участникам выставки пообщаться в неформальной обстановке и зарядиться положительными эмоциями.

Выставка в Иркутске стала первой в целой череде мероприятий под вывеской Shoesstar в осеннем сезоне! 18 и 19 августа в ВЦ «Сибэкспоцентр» компании со всего мира дебютировали с коллекциями весна-лето…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Ozon снижает тариф за продажу в категории Fashion

Российский онлайн-ретейлер Ozon стремится нарастить продажи категории “fashion”  на своей площадке. Для этого с 1 апреля 2024 года  маркетплейс снижает тариф за продажу одежды, обуви и аксессуаров  до 13% от цены…
18.03.2024 167

PUMA выпустила капсулу обуви в коллаборации с Formula-1

Puma и Формула-1 запустили свою первую совместную коллекцию с того момента, когда в прошлом году бренд спортивной одежды стал официальным поставщиком международных автомобильных…
18.03.2024 156

SELECTIONS: актуальность подсортировки возрастает

С 16 по 18 апреля в Москве состоится выставка selections – аутлет межсезонной подсортировки модных коллекций одежды и аксессуаров для ритейла. Как и в октябре прошлого года, экспозиция разместится в павильоне 2.4 ЦВК “Экспоцентр” и включит в себя…
18.03.2024 172

Jimmy Choo выпустил коллекцию Beach 2024

Британский обувной бренд Jimmy Choo вдохновился пляжами Французской Ривьеры и выпустил коллекцию Beach 2024, которая была представлена в прошлый четверг вместе с сопутствующей рекламной кампанией. В капсуле представлены различные стили обуви, а…
17.03.2024 301

В Гонконге пройдет международная выставка кожи APLF 2024

С 19 по 21 марта представители мировой кожевенной промышленности соберутся в Гонконге. Выставка кожи APLF Leather & Materials возвращается домой, так как в течение последних двух лет мероприятие вынужденно проводилось  в Дубае, - пишет…
15.03.2024 396
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу