JogDog представила коллекцию весна-лето 2017
06.12.2016 3111

JogDog представила коллекцию весна-лето 2017

Итальянский обувной бренд JogDog представил в своем московском шоу-руме мужскую, женскую и детскую коллекции сезона весна-лето 2017. Большинство моделей выполнены в стиле urban chic, где мода и спорт гармонично переплетены, основные темы будущего лета – яркая жизнь большого города, архитектура, урбанистика и путешествия. Как всегда, новая коллекция от JogDog элегантна и высокотехнологична, при этом ее создатели остались верны уникальному стилю бренда и гармоничным сочетаниям цветов. Появились новые модели, обеспечивающие дополнительный комфорт в жаркое время года.

Ультрамодная женская коллекция включает легкие сандалии, стильные слипоны из инновационного материала, комфортные кеды и балетки, которые складываются и помещаются в маленький мешочек. Плюс обуви JogDog – ее универсальность, возможность сочетать и с джинсами-бойфренд, и с деловым костюмом. Цветовая гамма: блестящий серебряный, яркие цветочные, графические и 3D-принты, бежевый, цвет стали, глубокий черный, для балеток – цвет морской волны, черный, розовый, коричневый и желтый, для слипонов - зеленый, нежно-розовый, темно-синий и цвет асфальта.

Мужская линия для весны-лета 2017 года пополнилась новыми моделями для активного образа жизни, центральное место также занимают инновационные слипоны.

Детская обувь JogDog также выдержана в стилистике бренда, очень удобна и практична. Цветовые и фактурные решения: яркое золото, серебряные оттенки, цветочные и 3D-принты, изящное кружево, инновационная сетка. Специально для маленьких модников созданы модели, в точности повторяющие актуальные взрослые, таким образом, компания активно поддерживает тренд family look, когда дочки-сыночки хотят в одежде полностью походить на своих маму и папу.

Бренд итальянской обуви и аксессуаров Jog Dog был создан в 2013 году в Венеции, за три года существования занял важное место в гардеробах известных it-girls не только в России и странах СНГ, но и в Азии, Европе, США и Канаде. С момента запуска первой коллекции марка привлекла к себе внимание сочетанием ярких эклектичных цветов и смелым дизайном в альянсе с высокой технологичностью и качеством. На сегодняшний день у Jog Dog три линии обуви: женская, мужская и детская. Бренд выпускает две постоянные коллекции ежегодно: весна-лето и осень-зима, а также активно сотрудничает с ведущими мировыми дизайнерами по созданию лимитированных коллекций обуви и аксессуаров.

Итальянский обувной бренд JogDog представил в своем московском шоу-руме мужскую, женскую и детскую коллекции сезона…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 136

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 123

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 146

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 158

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 311
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу