Компания Coolshoes впервые представила в России детские коллекции El Naturalista и The Art Company
22.02.2012 3528

Компания Coolshoes впервые представила в России детские коллекции El Naturalista и The Art Company

Дебют детских коллекций компания Coolshoes специально приурочила к показу в разделе KIDS FASHION на презентации EURO SHOES PREMIERE COLLECTION.

В компании пояснили, что детская обувь представлена по просьбам многих клиентов. El Naturalista и The Art Company стали выпускать детскую обувь совсем недавно – это только третья детская коллекция этих марок. «Здорово, что многие модели повторяют взрослые – сейчас family look очень моден. Обувь рассчитана на детей от двух лет, а размерный ряд весьма широк – от 24 до 39. Модели не только красивые и удобные, но и идеальные с точки зрения ортопедии. И нам самим обувь очень понравилась», – рассказали в Coolshoes.

a679_brown-coffee_11-1327867064.jpga685_prado-musgo.jpg

Для производства обуви El Naturalista используются  только натуральные материалы – каучук, кожа, текстиль, пробковое дерево. Дизайнеры El Naturalista путешествуют по всему миру в поисках вдохновения и идей. В результате каждого путешествия появляется новая коллекция обуви.

e026_musgo-forest_p_1.jpge404_cuero-adobe_p_4.jpg

АРТ Company была основана в 1995 году, но опыт в производстве обуви компании насчитывает уже более 30 лет. Для производства используется эксклюзивная высококачественная кожа с новейшей водостойкой обработкой. Анатомическая подошва, появившаяся в результате многочисленных биомеханических исследований, гарантирует комфорт. 

903_charol_rioja_p.jpga507_brown-cuero_11.jpg

Двойное сшивание по ранту (один шов снаружи, один внутри), прочно соединяет наружный слой кожи, стельку и подошву. А двойная воздушная система, установленная внутри подошвы, создает повышенный комфорт и позволяет правильно распределить нагрузку на подошву при ходьбе, уделяя особое внимание тем областям, которые нуждаются в большей гибкости и поддержке.

095_yellow.jpg682_brown-cuero_p.jpg
Дебют детских коллекций компания Coolshoes специально приурочила к показу в разделе KIDS FASHION на презентации EURO SHOES PREMIERE…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 248

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1088

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1152

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 1128

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 1210
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу