Компания «Россита» начинает продажу спортивной обуви
26.03.2012 3530

Компания «Россита» начинает продажу спортивной обуви

В марте компания «Россита» открывает продажу спортивной обуви через собственную розничную сеть. Мужские и женские кроссовки культовых брендов Lonsdale и Sprandi уже представлены в шести магазинах «Россита» в Новосибирске и Красноярске.

Sprandi – высококачественная обувь международной компании Sprandi для занятий спортом и фитнесом, а также активного отдыха. Модели отличает современный дизайн, использование модных материалов и актуальных технологий, обеспечивающих комфорт в носке. Английский бренд Lonsdale – во всем мире синоним качественной повседневной спортивной обуви, соответствующей последним тенденциям молодежной моды. Важная конструктивная особенность обуви Lonsdale – использование в ее верхней части «дышащих» тканей, что обеспечивает хороший воздухообмен. Кстати, в разное время среди поклонников обуви Lonsdale были Майк Тайсон, Генри Купер, Мик Джаггер, Том Джонс, Мадонна, Генри Роллинс, Дэвид Бэкхэм, Принц Чарльз, Oasis, Metallica, Red Hot Chilli Peppers.

Обувные залы «Россита» – на сегодняшний день единственные на обувном рынке Новосибирска и Красноярска, где можно приобрести обувь Lonsdale и Sprandi.

«Наши магазины часто посещают покупатели, кто выбирает активный образ жизни, увлекается спортом, предпочитает проводить свободное время со своей семьей на свежем воздухе», — отмечает генеральный директор компании «Россита» Светлана Самсонова. – Для таких покупателей, мы уверены, важна возможность приобрести в одном месте обувь для разных случаев жизни – и на работу, и на праздник, и для активного отдыха. Теперь они с легкостью это могут сделать в магазинах «Россита».

Из спортивного ассортимента в обувных залах «Россита» также представлены детские кроссовки, роликовые и ледовые коньки (в зависимости от сезона) и другая обувь для занятий спортом и активного отдыха всей семьей.

«Россита» — федеральная обувная компания, входит в десятку крупнейших российских операторов обувного рынка.

«Россита» создана в 1992 году. Сегодня компания насчитывает 38 собственных магазинов в шести городах России: Иркутске, Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Тюмени. Розничная сеть включает три формата магазинов: обувные залы «Россита» — мультибрендовый магазин обуви для всей семьи; обувные салоны Lisette — монобрендовый магазин обуви для женщин; магазин эконом-класса «Россита-Эконом».

Кроме розничной торговли, компания развивает оптовое направление деятельности и работает по франчайзингу во многих крупных городах России и ближнего зарубежья. Компания выпускает собственные марки обуви: женская коллекция Lisette, Stella Mazarini и мужская — Rob Roy.
В марте компания «Россита» открывает продажу спортивной обуви через собственную розничную сеть. Мужские и женские кроссовки культовых брендов Lonsdale и Sprandi уже представлены в шести…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 166

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 147

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 188

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 174

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 335
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу