Легкость и удобство в коллекции Deichmann весна-лето’17
20.02.2017 2300

Легкость и удобство в коллекции Deichmann весна-лето’17

В коллекции Deichmann яркие эспадрильи сменяют мюли с грубым каблуком, а блестящие сабо и велюровые ботильоны мирно уживаются с кроссовками всех оттенков и форм.

За элегантность в наступающем сезоне «ответят» изящные сандалии, будто специально созданные для легких эфирных образов. Плетеные вставки, дерево, расписные узоры и прострочка передают привет новой интерпретации хиппи-шика. Поклонницы богемного шика обнаружат в каждом из российских магазинов марки яркие сандалии на плоской подошве с бусинами-жемчужинами и нашивками, а также удобные женственные сабо на пробковой подошве с верхом из лакированной и металлизированной кожи.

Настоящий must-have сезона путешествий и прогулок у моря – традиционно эспадрильи. В коллекциях Deichmann им несть числа – пастельных и ярких цветов, с декором из пайеток или аппликаций. Тончайший нубук делает их идеальным выбором для ежедневных прогулок.

В прохладные дни на смену эспадрильям приходят ботильоны приглушенных, близких к натуральным тонов с «последним штрихом» в виде цветочной перфорации и заклепок. К мюлям с квадратным каблуком в духе 70-ых, по-прежнему не сдающим завоеванных годом ранее позиций, постепенно приближаются лакированные ботинки-челси черного и белого цветов – они, кстати, отлично подойдут к брюкам и джинсам свободного кроя. Хитом обещают стать велюровые слипоны с яркими вставками и слипперы из гладкой кожи, украшенные серебристой пряжкой.

Настоящий сникер-бум привел к невероятному разнообразию моделей в весенне-летней коллекции Deichmann: есть те, что заигрывают со стилем ретро, а также футуристические «луноходы» с металлической фурнитурой, и даже грубые с клетчатыми вставками. Любителей минимализма порадуют классические белые – благодаря платформе и обтекаемому силуэту они выглядят свежо и по-новому. Выделиться поможет необычный дизайн подошвы с LED-элементами, своим сиянием способный  затмить огни любого большого города.

Deichmann предлагает огромный выбор обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей по доступным ценам. Сегодня сеть Deichmann – это 3700 магазинов в 24 странах мира. В Москве магазины сети расположены в ТЦ «Авиапарк», МЕГА Белая Дача, «РИО» Севастопольский, «Гудзон», «Золотой Вавилон», «Весна!», «Реутов Парк» и «Красный Кит», в Санкт-Петербурге – в ТЦ «Жемчужная плаза», «Атмосфера», «Европолис», «Рио», «Лето», «Питер РАДУГА», в Нижнем Новгороде – в ТРЦ «Седьмое небо» и ТЦ «МЕГА», в Казани – ТРК «Парк Хаус» и наконец в «Торговом парке №1» в Твери.

 

В коллекции Deichmann яркие эспадрильи сменяют мюли с грубым каблуком, а блестящие сабо и велюровые ботильоны мирно уживаются с кроссовками всех оттенков и…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Ozon снижает тариф за продажу в категории Fashion

Российский онлайн-ретейлер Ozon стремится нарастить продажи категории “fashion”  на своей площадке. Для этого с 1 апреля 2024 года  маркетплейс снижает тариф за продажу одежды, обуви и аксессуаров  до 13% от цены…
18.03.2024 173

PUMA выпустила капсулу обуви в коллаборации с Formula-1

Puma и Формула-1 запустили свою первую совместную коллекцию с того момента, когда в прошлом году бренд спортивной одежды стал официальным поставщиком международных автомобильных…
18.03.2024 163

SELECTIONS: актуальность подсортировки возрастает

С 16 по 18 апреля в Москве состоится выставка selections – аутлет межсезонной подсортировки модных коллекций одежды и аксессуаров для ритейла. Как и в октябре прошлого года, экспозиция разместится в павильоне 2.4 ЦВК “Экспоцентр” и включит в себя…
18.03.2024 176

Jimmy Choo выпустил коллекцию Beach 2024

Британский обувной бренд Jimmy Choo вдохновился пляжами Французской Ривьеры и выпустил коллекцию Beach 2024, которая была представлена в прошлый четверг вместе с сопутствующей рекламной кампанией. В капсуле представлены различные стили обуви, а…
17.03.2024 306

В Гонконге пройдет международная выставка кожи APLF 2024

С 19 по 21 марта представители мировой кожевенной промышленности соберутся в Гонконге. Выставка кожи APLF Leather & Materials возвращается домой, так как в течение последних двух лет мероприятие вынужденно проводилось  в Дубае, - пишет…
15.03.2024 404
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу