Люксовый бренд Billionaire открыл второй бутик в Дубае Бутик Billionaire в Дубае
02.04.2018 5605

Люксовый бренд Billionaire открыл второй бутик в Дубае

Открытие второго бутика Billionaire в Дубае состоялось в марте, в престижном торговом центре «Dubai Mall». В магазине представлен полный ассортимент мужской и детской коллекции бренда.


Владелец бренда Флавио Бриаторе делает ставку на эксклюзив и роскошь, а потому старается ограничивать число магазинов своего бренда. Однако в благополучном Дубае он открывает уже второй бутик. Дизайн бутика разработан итальянской архитектурной фирмой CLS. В качестве основной темы дизайна интерьера бутика были выбраны нью-йоркские небоскребы начала 20-х годов, — символы богатства и роскоши индустриальной эпохи.


Крупные монеты с изображением бренда украшают светильники, ковры, стены и ручки дверей. Золотые ворота отделяют зону витрин от зала, где представлена коллекция и VIP-комнаты.


При входе в бутик клиентов приветствует внушительная статуя льва на красном пьедестале из мрамора Леванто и сияющий логотип бренда.

Billionaire – люксовый бренд одежды, обуви и аксессуаров ручной работы. В мужской коллекции бренда – куртки из экзотической кожи, пальто из редкого меха, рубашки из тонкого шелка, джемперы из австралийской шерсти, пиджаки из бархата, брелоки с рубинами, пуговицы с алмазной крошкой. В коллекции обуви – кроссовки, слипоны с верхом из натуральной кожи, лоферы с тканевым верхом и кожаной подошвой.

Женская коллекция подойдет спортивным и подвижным женщинам. В коллекции обуви - модели спортивного стиля на плоской подошве – кроссовки и слипоны, а также лоферы с замшевым и бархатным верхом. Несколько лет назад у бренда появилась детская линия Billionaire Junior, повторяющая взрослую коллекцию. В ней представлены как официальный и вечерний стили, так и casual.

Открытие второго бутика Billionaire в  Дубае  состоялось в марте, в престижном торговом центре «Dubai Mall». В магазине представлен полный ассортимент мужской и детской коллекции…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 63

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 75

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 142

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 152

Продажи Inventive Retail Group выросли на 10% по итогам 2023 года и составили 78 млрд рублей

Российский оператор розничных сетей и интернет-магазинов Inventive Retail Group (IRG) отчитался за 2023 год. Из них следует, что компания продолжила успешно адаптировать бизнес к изменившимся условиям на рынке российского ритейла, что…
27.03.2024 176
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу