Магазин детской обуви «Оранжевый Кенгуру» проводит конкурс детских рисунков
06.05.2011 7455

Магазин детской обуви «Оранжевый Кенгуру» проводит конкурс детских рисунков

Региональные магазины начали использовать нестандартный маркетинг. Волгодонский магазин  детской обуви «Оранжевый Кенгуру» 29 апреля начал конкурс рисунков.

Основным героем изображений должен стать символ магазина - оранжевый кенгуру. На конкурс принимаются рисунки юных художников. Техника исполнения любая – рисунки могут быть выполнены при помощи красок, карандашей, фломастеров, а в целом, никаких ограничений для фантазии нет.

Конкурсные работы принимаются по электронной почте, через форму загрузки на сайте, а также лично работниками магазина. Все рисунки размещаются на сайте магазина, где каждый желающий может посмотреть их и проголосовать за понравившиеся работы.

Победитель получит ценный приз, а также любую пару обуви на выбор в подарок. 

«Оранжевый Кенгуру» - это специализированный магазин детской обуви, который открылся в городе Волгодонске в марте 2010 года. Ассортимент включает российскую и европейскую обувь для детей от 6 месяцев до 14 лет.

Региональные магазины начали использовать нестандартный маркетинг. Волгодонский магазин детской обуви «Оранжевый Кенгуру» 29 апреля начал конкурс…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 63

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 205

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1331

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1482

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 334
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу