Mandarina Duck представил коллекцию сумок осень-зима 2017/18 Рюкзак и кошелек из линейки Urban Leather Mandarina Duck
19.06.2017 2543

Mandarina Duck представил коллекцию сумок осень-зима 2017/18

В коллекции бренда представлены несколько линеек сумок и аксессуаров. Функциональность, практичность и современный дизайн – отличительные черты бренда, которыми может похвастаться абсолютно любая модель Mandarina Duck.


Cross Category – это универсальная коллекция сумок и аксессуаров, которые изготавливаются из нейлона с водостойким покрытием и подходят как для женщин, так и для мужчин. Оригинальные прорезиненные детали, включая застежку-молнию, ручки и логотип, а также разнообразные цветовые сочетания делают линейку Touch Duck из коллекции Cross Cate-gory по-настоящему уникальной. Особого внимания заслуживают чемоданы на колесиках– очень мягкие и легкие, как и другие предметы из линейки Touch Duck, в которую входят модели как для путешествий, так и для отдыха и работы.


Hera 3.0 – это икона женственности и целеустремленности. Название коллекции стало синонимом безупречной организации пространства в сумке и строгого, но без сомнения женственного стиля. Сегодня формы сумки стали более свободными и воплощают современную интерпретацию предыдущей модели Hera. Новый стиль позволил выразить в элегантном и лаконичном дизайне мир строгого прагматизма. Ряд стильных акцентов дополняют индивидуальность этой линейки и позволяют носить эти сумки с настоящим чувством гордости.


JOY - многофункциональность стала центральной идеей этой линейки моделей. Забавная, цветная, с разнообразными вариантами ношения. С сумкой Joy всё не так, как кажется. Каждая сумка может быть разной, поэтому она отлично подходит для самых разных ситуаций и любого времени суток в зависимости от потребностей своего владельца. Сумка через плечо с внешним отделением для хранения мелких предметов, телефона и кошелька может легко превратиться в сумку-мешок, сумку хобо или удобный рюкзак. Разные расцветки и четыре варианта исполнения: полностью из сверхлёгкой ткани или в сочетании с натуральной или экокожей. Рождественский вариант — полностью металлизированная из экокожи и нейлона.


MD20 Lux – это люксовая версия культовой коллекции MD20. Обновленная линейка сохранила свою легкость, функциональность и практичность, а металлическая нить, вплетенная в эксклюзивную ткань из нейлона и полиэстера, делает поверхность сумок и аксессуаров по-особенному блестящей. Застежки и другие детали, выполненные в золотом цвете, подчеркивают исключительную элегантность. Благодаря этому, одна из самых известных коллекций преобразилась и предстает перед нами в совершенно новом свете!


Коллекция Mellow – это линия сумок и кошельков, выполненных из текстурированной кожи. Мягкие линии и простая конструкция в сочетании с отличной функциональностью и удобной организацией внутреннего пространства. Разнообразные модели– от рюкзака до сумок через плечо разного размера и сумок-шопперов– и широкая гамма предлагаемых расцветок позволяют подобрать модель на любой вкус.


В коллекции присутствует и новая линейка забавных и разноцветных клатчей Patch Duck. Оригинальные патчи на передней части сумок делают их идеально подходящими как для дневных прогулок, так и для особенных вечеров.

Палитра пастельных цветов создаёт отличный контраст с живыми и яркими картинками.Дизайнеры Mandarina Duck предлагают два варианта ношения для этой мини-коллекции из экокожи: в качестве клатча и как сумочку через плечо.


Переосмысленная в современном ключе дизайнером Эмануэле Маджента линия YOU вдохновлена серией Tank с ее резиновыми материалами и минималистичными формами, которые сделали данную линию в 90-х годах единственной в своём роде. Дизайнер взял за основу сумки-унисекс из этой линейки, сделал их более женственными и создал абсолютно новую модель с изысканным, современным, модным и смелым стилем.


В коллекции бренда  представлены несколько линеек сумок и аксессуаров. Функциональность, практичность и современный дизайн – отличительные черты бренда, которыми может похвастаться…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 121

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1241

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1420

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 300

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 1345
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу