«МЕГА»  расширяет пул брендов
29.10.2012 3011

«МЕГА» расширяет пул брендов

«MЕГА» представила своим посетителям в Парнасе и Дыбенко около 30 новых брендов, в том числе шведский fast fashion бренд Lindex, американский Crocs, известный своей удобной обувью из полимера, американский GAP, французский Lacoste. В обоих магазинах «МЕГА» теперь работают магазины детской одежды Play today, легендарный Guess, детские Adidas Kids и «Весело шагать».

Кроме того, в «МЕГЕ Дыбенко» открылся первый в России мультибрендовый магазин обуви Intertop, магазин Fashion Galaxy, где можно найти UGG, Repetto, Sam Edelman, Pretty Ballerinas, Mystique и Ed Hardy. Здесь также можно сделать покупки в новых магазинах LTB, «Лавочке детских книг», BORK, Mohito, AMN, Lo. Посетители «МЕГА Дыбенко» также будут рады найти здесь первый в Санкт-Петербурге магазин Pepe Jeans, международного бренда джинсов и одежды из денима в стиле casual родом из Лондона, и первый в городе Reebok Сlassics.

«МЕГА Парнас «усиливает пул магазинов детской одежды и обуви, электроники и спортивных товаров. Здесь открылись сразу несколько магазинов знаменитых брендов: шведский модный бренд H&M и H&M kids, датский бренд украшений Pandora, мультибрендовый магазин обуви Rendez-Vous, европейский бренд косметики Inglot, американский Rockport, американский бренд багажа Samsonite, магазин детской одежды Acoola и магазин «Солдат Удачи».

В ближайшее время «МЕГА» готовится представить своим посетителям еще несколько интересных новинок. Так, в «МЕГЕ Дыбенко» открывается магазин итальянского лидера «быстрой моды» OVS.

Посетителей МЕГИ Парнас ждут 8 новых открытий, среди них Pepe Jeans, Galaxy, Nike, Jack Wolfskin, Mamas & Papas, пишет fg.ru.

«МЕГА завоевала популярность и любовь миллионов покупателей в России благодаря своему стремлению быть на шаг впереди, предвосхищая ожидания покупателей и предоставляя им те товары и услуги, которые им нужны в повседневной жизни, - рассказал Илья Иоффе, управляющий «МЕГА Парнас». – За последние несколько месяцев пул арендаторов в «МЕГЕ» значительно изменился и продолжит меняться. Мы уделяем большое внимание работе над популярными у наших посетителями категориями детских товаров, спорттоваров и электроники. Также, отвечая на запросы покупателей, в «МЕГЕ Парнас» появились бренды категории mid-high: Pandora, Rendez-Vous, Mamas & Papas и другие».

«MЕГА» представила своим посетителям в Парнасе и Дыбенко около 30 новых брендов, в том числе шведский fast fashion бренд Lindex, американский Crocs, известный своей удобной обувью из полимера,…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 174

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 212

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 226

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 314

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1482
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу