Международный выставочный проект SHOESSTAR возвращается в Новосибирск!
02.12.2015 3138

Международный выставочный проект SHOESSTAR возвращается в Новосибирск!

Международная специализированная выставка-презентация обуви SHOESSTAR регулярно проходит в различных регионах России, Казахстана и Беларуси весной и осенью. И мы рады приветствовать старых и новых друзей в Новосибирске, где нам оказали такой теплый и радушный прием! Второй раз мы встретимся с вами с 29 февраля по 2 марта 2016 года и презентуем все новинки сезона осень-зима 2016/2017 по адресу: Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный», ул. Дмитрия Шамшурина, 43, вход с площади Гарина-Михайловского.

В отличие от других выставок, выставки-презентации SHOESSTAR проводятся непосредственно в регионах. Это позволяет производителям и дистрибьюторам обуви  учитывать региональную специфику, а владельцам магазинов — оптимизировать расходы, как финансовые так и временные, и ознакомиться с новейшими тенденциями обувной моды не покидая регион. Таким образом, SHOESSTAR создает все условия для развития обувного бизнеса в регионах!

Ежегодно на SHOESSTAR представлены обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний более чем 15 стран мира: Германии, Китая, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Португалии, Испании, Юго-Восточной Азии, Индии, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины и России. Среди участников выставки SHOESSTAR производители женской и мужской комфортной, классической и специализированной обуви, а также детского и подросткового сегмента, Среди наших участников вас ждут такие мировые бренды как: MARCO TOZZI, RIEKER, REMONTE, BURGERSCHUHE, IMARA moda, ROMER, GO ERGO, GREEN LIGHT BADURA, БРИС-БОСФОР, BENUCCI, DOMENO, ARA, GLAMOUR, MYM SHOES и другие.

Наша выставка – это не просто деловая площадка и место встречи производителей обуви и их покупателей. Помимо экспозиции в рамках выставок предусмотрена деловая и развлекательная программа, которая включает:

  • Презентация обувных новинок сезона «Осень-зима 2016/2017»;

  • Семинар с практическими советами от Вешняковой Юлии, руководителя «Академии розничных технологий», бизнес-консультанта на тему по «Эффективным закупкам»;

  • Турнир по боулингу среди участников выставки.

К участию в мероприятии приглашаются владельцы и директора обувных сетей, розничных магазинов обуви, обувных байеров из Новосибирской области, Кемеровской области, Омской области, Томской области, Красноярского края, Республики Алтай, Павлодарской области, республики Хакасия.

Участие в деловой программе выставки бесплатное (необходима регистрация).

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Горячая линия по всем вопросам – 7-912-222-65-85, 7-343-288-31-98 e-mail: shoesstar@mail.ru, skype: shoes_star, Сайт: www.shoesstar.ru

Международная специализированная выставка-презентация обуви SHOESSTAR регулярно проходит в различных регионах России, Казахстана и Беларуси весной и осенью. И мы рады приветствовать старых и новых…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 103

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 114

Продажи Inventive Retail Group выросли на 10% по итогам 2023 года и составили 78 млрд рублей

Российский оператор розничных сетей и интернет-магазинов Inventive Retail Group (IRG) отчитался за 2023 год. Из них следует, что компания продолжила успешно адаптировать бизнес к изменившимся условиям на рынке российского ритейла, что…
27.03.2024 138

Geox делает ставку на амбассадоров

Уже второй год итальянский бренд обуви и аксессуаров Geox выпускает капсульные коллекции в сотрудничестве с российской актрисой театра и кино Юлией Высоцкой в России.  В то же время в европейском регионе этой весной проходит рекламная…
27.03.2024 189

«Скидка за ремонт» одежды и обуви во Франции поддержала мастерские

Французы подсчитали выгоду от программы, стимулирующей потребителей обращаться к ремонту одежды и обуви путем предоставления скидки на данные услуги в сертифицированных мастерских. Программа «скидка за ремонт» начала действовать во Франции в ноябре…
26.03.2024 1361
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу