«Мила» лишилась скидки
28.04.2014 5366

«Мила» лишилась скидки

Компания «САИ» уменьшила процент скидки для «Милы» из-за дебиторской задолженности. Как сообщил представитель марки WBL, мера будет действовать до момента погашения долга.

«Безусловно, потерять несколько процентов скидки не очень хотелось, но с другой стороны мы поддерживаем такие действия поставщика. Стоимость детской обуви оптом с оплатой по факту всегда должна быть ниже цен на отсрочку платежа. Насколько мне известно, такие жесткие условия «САИ» выстраивает почти со всеми своими покупателями. В компании сообщили, что пока имеются исключения: крупная обувная сеть и еще один дистрибьютор. Если с сетью подобная уступка вполне объяснима — ее объем закупок настолько велик, что позволяет покрыть издержки от дебиторской задолженности, то поблажки дистрибьютору обоснованы только историей сотрудничества. Во втором случае «САИ» планирует перестать идти на уступки. Мы верим в это, так как сегодня видим подобные меры по отношению к «Миле» — одному из надежных и успешных продавцов детской обуви марки WBL оптом. Такая принципиальность достойна уважения. Хочется, чтобы и другие производители придерживались аналогичной политики со всеми своими покупателям без исключений», — прокомментировал управляющий «Мила» — обувь оптом» Александр Бородин.

Компания «САИ» уменьшила процент скидки для «Милы» из-за  дебиторской задолженности. Как сообщил представитель марки WBL,  мера будет действовать до момента погашения…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Golden Goose демонстрирует двузначный рост

В преддверии первичного публичного размещения акций (IPO) на миланской фондовой бирже итальянский люксовый бренд Golden Goose, известный своими кроссовками Superstar и искусственно состаренным внешним видом обуви, сообщил о росте чистых…
16.04.2024 102

Puma впервые за 10 лет запускает глобальную рекламную кампанию

Puma в новой рекламной кампании делает акцент на скорости, как суперсиле, представляя себя как «самый быстрый спортивный бренд в мире». Слоган кампании звучит: “See The Game Like We Do: FOREVER. FASTER.” (в переводе с английского: «Смотри на…
15.04.2024 103

Christian Louboutin стремится к достижению выручки в 1 млрд евро

Семья Аньелли, контролирующая Exor Holding, который в 2021 году приобрел 24% акций французского бренда обуви Christian Louboutin примерно за $650 млн, поставила перед брендом амбициозную цель – достичь выручки в 1 млрд евро, -…
15.04.2024 211

Итальянский дизайнер Роберто Кавалли скончался в возрасте 83 лет

Ушёл из жизни один из величайших деятелей моды последних 50 лет и посол Made in Italy в мире, - пишет итальянское издание fashionmagazine.it.
15.04.2024 193

Вышла коллаборация St.Friday Socks и Фонда Константина Хабенского

Петербургский бренд дизайнерских носков и аксессуаров St.Friday Socks выпустил коллекцию носков совместно с Благотворительным Фондом Константина Хабенского в поддержку детей и молодых взрослых с опухолями…
14.04.2024 200
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу