Мужская коллекция Furla  представлена в Милане
20.06.2017 4179

Мужская коллекция Furla представлена в Милане

Мужская коллекция Furla сезона весна-лето 2018 была представлена в рамках Недели мужской моды в Милане Milan Fashion Men’s Week и посвящена художественному наследию Венеции.

Именно в Венеции хранятся великолепные шедевры прошлого, и встречаются произведения современного искусства – от древней истории Серениссимы до современных биеннале. Именно это слияние эпох и легло в основу мужской коллекции Furla сезона весна-лето 2018.


Узоры и цвета мозаики из залов Palazzo Fortuny и Palazzo Ducale послужили вдохновением для создания украшения сумки Furla Marte в стиле patchwork.


Детали венецианской мебели – геометрические узоры, цвета, как на палитре художника, все это перенеслось на сумку Furla Zeus. Венецианские гобелены стали главным источником вдохновения при создании сумки Furla Atlante: бестиарий – это сборник мифических существ и фантастических животных, которые отсылают нас к мозаикам Сан-Марко.

 

Главный персонаж «Одиссеи» Гомера, мастер маскировки Улисс, в коллекции аксессуаров Furla выбирает для себя образ гондольера: рюкзак Furla Ulisse может менять свою форму также легко, как и его прототип, помогая перевоплощаться в разных персонажей - гондольера, матроса, спасателя или шкипера. Дополнительный антураж создают брелоки в виде плюшевых медвежат в морской форме. Рюкзаки Furla Ulisse всегда готовы к переменам – найдите свой вариант с морскими животными, лагунами или яркими геометрическими узорами.


Главными отличительными чертами сумки Furla Marina являются ее съемная подкладка, прорезиненные детали, а также водонепроницаемые молнии и ткани, надежно защищающие содержимое от влаги. Добавьте к этому отличный дизайн и формула активного отдыха от Furla Man готова. Спокойная и достойная элегантность яхт и моторных лодок Riva являются отправной точкой дизайна сумки Furla Icaro.

Испанская модель и актер Джон Кортахарена стал послом и героем digital-проекта #furlamodernman, старт которому был дан на презентации Furla в рамках Мужской недели моды в Милане. Специально для этого известный итальянский видеопродюсер Симоне Ровеллини создал ролик, в котором модели из новой коллекции оживают с помощью удивительной анимации и красочных и иллюстраций. Мини-фильм приглашает всех поклонников марки окунуться в сюрреалистический мир, населенный новыми персонажами Furla Man.

Мужская коллекция Furla сезона весна-лето 2018 была представлена в рамках Недели мужской моды в Милане Milan Fashion Men’s Week и посвящена художественному наследию…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 85

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 100

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 213

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 193

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 259
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу