Мужская коллекция Furla  представлена в Милане
20.06.2017 4133

Мужская коллекция Furla представлена в Милане

Мужская коллекция Furla сезона весна-лето 2018 была представлена в рамках Недели мужской моды в Милане Milan Fashion Men’s Week и посвящена художественному наследию Венеции.

Именно в Венеции хранятся великолепные шедевры прошлого, и встречаются произведения современного искусства – от древней истории Серениссимы до современных биеннале. Именно это слияние эпох и легло в основу мужской коллекции Furla сезона весна-лето 2018.


Узоры и цвета мозаики из залов Palazzo Fortuny и Palazzo Ducale послужили вдохновением для создания украшения сумки Furla Marte в стиле patchwork.


Детали венецианской мебели – геометрические узоры, цвета, как на палитре художника, все это перенеслось на сумку Furla Zeus. Венецианские гобелены стали главным источником вдохновения при создании сумки Furla Atlante: бестиарий – это сборник мифических существ и фантастических животных, которые отсылают нас к мозаикам Сан-Марко.

 

Главный персонаж «Одиссеи» Гомера, мастер маскировки Улисс, в коллекции аксессуаров Furla выбирает для себя образ гондольера: рюкзак Furla Ulisse может менять свою форму также легко, как и его прототип, помогая перевоплощаться в разных персонажей - гондольера, матроса, спасателя или шкипера. Дополнительный антураж создают брелоки в виде плюшевых медвежат в морской форме. Рюкзаки Furla Ulisse всегда готовы к переменам – найдите свой вариант с морскими животными, лагунами или яркими геометрическими узорами.


Главными отличительными чертами сумки Furla Marina являются ее съемная подкладка, прорезиненные детали, а также водонепроницаемые молнии и ткани, надежно защищающие содержимое от влаги. Добавьте к этому отличный дизайн и формула активного отдыха от Furla Man готова. Спокойная и достойная элегантность яхт и моторных лодок Riva являются отправной точкой дизайна сумки Furla Icaro.

Испанская модель и актер Джон Кортахарена стал послом и героем digital-проекта #furlamodernman, старт которому был дан на презентации Furla в рамках Мужской недели моды в Милане. Специально для этого известный итальянский видеопродюсер Симоне Ровеллини создал ролик, в котором модели из новой коллекции оживают с помощью удивительной анимации и красочных и иллюстраций. Мини-фильм приглашает всех поклонников марки окунуться в сюрреалистический мир, населенный новыми персонажами Furla Man.

Мужская коллекция Furla сезона весна-лето 2018 была представлена в рамках Недели мужской моды в Милане Milan Fashion Men’s Week и посвящена художественному наследию…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Ozon снижает тариф за продажу в категории Fashion

Российский онлайн-ретейлер Ozon стремится нарастить продажи категории “fashion”  на своей площадке. Для этого с 1 апреля 2024 года  маркетплейс снижает тариф за продажу одежды, обуви и аксессуаров  до 13% от цены…
18.03.2024 129

PUMA выпустила капсулу обуви в коллаборации с Formula-1

Puma и Формула-1 запустили свою первую совместную коллекцию с того момента, когда в прошлом году бренд спортивной одежды стал официальным поставщиком международных автомобильных…
18.03.2024 125

SELECTIONS: актуальность подсортировки возрастает

С 16 по 18 апреля в Москве состоится выставка selections – аутлет межсезонной подсортировки модных коллекций одежды и аксессуаров для ритейла. Как и в октябре прошлого года, экспозиция разместится в павильоне 2.4 ЦВК “Экспоцентр” и включит в себя…
18.03.2024 164

Jimmy Choo выпустил коллекцию Beach 2024

Британский обувной бренд Jimmy Choo вдохновился пляжами Французской Ривьеры и выпустил коллекцию Beach 2024, которая была представлена в прошлый четверг вместе с сопутствующей рекламной кампанией. В капсуле представлены различные стили обуви, а…
17.03.2024 294

В Гонконге пройдет международная выставка кожи APLF 2024

С 19 по 21 марта представители мировой кожевенной промышленности соберутся в Гонконге. Выставка кожи APLF Leather & Materials возвращается домой, так как в течение последних двух лет мероприятие вынужденно проводилось  в Дубае, - пишет…
15.03.2024 392
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу