Немецкая марка Sioux представит в августе «раскованную» коллекцию обуви
10.08.2011 6115

Немецкая марка Sioux представит в августе «раскованную» коллекцию обуви

Немецкая компания Sioux представит на EURO SHOES PREMIERE COLLECTION новую, «раскованную» коллекцию сезона весна-лето 2012.

Новая коллекция Sioux стала заметно «раскованнее», сохраняя тем не менее аутентичность марки,  подчеркивают в компании. Sioux по-прежнему  отдает предпочтение стилю casual, комфорт и страсть к качественному продукту остаются идеологией марки, однако в коллекции прослеживаются новые акценты, свежие решения, летние модели выполнены с использованием самых  модных эффектов.

Огромное внимание уделяет Sioux инновациям в технологии. Единственная в своем роде инновационная разработка Sioux Perfect Fit System предлагает стельку-трансформер, за счет которой полнота обуви может варьироваться в соответствии с индивидуальной формой стопы.

В 1975 году Sioux был первым создателем так называемой fitness обуви, что принесло ему мировую славу. Концепция была проста, как все гениальное – создать обувь, которая будет настолько удобна, что ее можно будет сравнить с комфортом при хождении босяком.

Sioux  пошел дальше, разработав Sioux Natural Move System: так называемая «подошва-качели» поддерживает свод стопы, укрепляя мускулатуру стопы и снимая нагрузку с позвоночника.

Коллекция сшита из натуральной кожи самого высокого качества. Цветовая палитра охватывает спектр от натуральных коричневых и нейтральных тонов до ярких контрастных цветов от фуксии до ярко-зеленого. Финишная обработка мягкой велюровой кожи делается вручную, результатом являются выразительные оптические эффекты. В каждой модели видна индивидуальность: исключительно выполненная перфорация, мастерское плетение и швы, дизайн подкладки, тщательно выполненные детали. Знаменитый комфорт Sioux достигается удобными колодками, наличием специальных вкладных стелек, в том числе съемных стелек-супинаторов, а также инновационными конструкциями.

Новая коллекция Sioux будет представлена на презентации EURO SHOES PREMIERE COLLECTION, которая пройдет 24 -27 августа 2011 г. в ЭЦ «Сокольники»: Москва, Сокольнический вал, 1 павильон 4.

www.euroshoes-moscow.com

Немецкая компания Sioux представит на EURO SHOES PREMIERE COLLECTION новую, «раскованную» коллекцию сезона весна-лето…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 117

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 129

Продажи Inventive Retail Group выросли на 10% по итогам 2023 года и составили 78 млрд рублей

Российский оператор розничных сетей и интернет-магазинов Inventive Retail Group (IRG) отчитался за 2023 год. Из них следует, что компания продолжила успешно адаптировать бизнес к изменившимся условиям на рынке российского ритейла, что…
27.03.2024 147

Geox делает ставку на амбассадоров

Уже второй год итальянский бренд обуви и аксессуаров Geox выпускает капсульные коллекции в сотрудничестве с российской актрисой театра и кино Юлией Высоцкой в России.  В то же время в европейском регионе этой весной проходит рекламная…
27.03.2024 192

«Скидка за ремонт» одежды и обуви во Франции поддержала мастерские

Французы подсчитали выгоду от программы, стимулирующей потребителей обращаться к ремонту одежды и обуви путем предоставления скидки на данные услуги в сертифицированных мастерских. Программа «скидка за ремонт» начала действовать во Франции в ноябре…
26.03.2024 1365
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу