Немецкие компании не опасаются последствий санкций
11.09.2014 5342

Немецкие компании не опасаются последствий санкций

Большинство немецких компаний считает, что санкции в отношении Москвы не окажут отрицательного влияния на их деловые отношения с российскими фирмами, сообщает «Немецкая волна». Две трети компаний ожидают в 2014 году неизменного или даже более успешного бизнеса с РФ. К такому выводу пришли авторы проведенного Российско-германской внешнеторговой палатой исследования, результаты которого были опубликованы во вторник, 9 сентября. Между тем около трети компаний из ФРГ опасаются, что масштаб сделок с Россией упадет на 50 и более процентов.

Большинство немецких компаний считает, что санкции в отношении Москвы не окажут отрицательного влияния на их деловые отношения с российскими фирмами, сообщает «Немецкая…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 162

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 143

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 186

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 174

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 335
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу