Новую круизную коллекцию Philipp Plein 2019 показали в Каннах
17.05.2018 2686

Новую круизную коллекцию Philipp Plein 2019 показали в Каннах

16 мая, во время Каннского кинофестиваля, Филипп Пляйн распахнул для гостей двери своей роскошной виллы «La Jungle du Roi» по случаю презентации новой круизной коллекции Philipp Plein 2019.

Девушка Plein в гардеробе из круизной коллекции Philipp Plein 2019 излучает мощную энергию глэм-рока. Сильная и сексуальная, она выбирает блестящие костюмы, бомберы и худи, украшенные пальмовыми листьями и заклепками, джинсовые и кожаные мини-юбки, брюки-скинни, прозрачные сумки и босоножки на высоком каблуке.

Рядом с ней — смелый и уверенный в себе мужчина. Будь то с обнаженной грудью как герои «Династии» или одетый в рубашку и костюм с долларовым принтом, бирюзовую байкерскую куртку из питона, выбирающий ковбойскую шляпу и блестящую бандану, он — влюбленный в жизнь сердцеед, за плечами которого большой бизнес.


По другую сторону — элегантные и роскошные девушки в вечерних луках, готовые пройтись по красной ковровой дорожке. Но это не просто стандартный образ для незабываемой ночи: верный Филиппу Пляйну дух рок-н-ролла, читается в леопардовых принтах, блестках и пайетках на бальных платьях и байкерских куртках. Это невозможный соблазн от прически до шпилек на лодочках. Но даже таким девушкам нужен перерыв во властном образе жизни.

Другая сторона коллекции наполнена мягкими, романтичными образами: джинсовые комбинезоны, украшенные цветочными вышивками, куртки в стиле милитари и шелковые расклешенные брюки. Легкие, объемные формы в расслабленном стиле 70-х раскрывают тихую уверенность и вселяют дух свободы.

16 мая, во время Каннского кинофестиваля, Филипп Пляйн распахнул для гостей двери своей роскошной виллы «La Jungle du Roi» по случаю презентации новой круизной коллекции Philipp Plein…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 172

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 152

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 198

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 181

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 345
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу