Новые бренды в ЦУМе
22.05.2012 2611

Новые бренды в ЦУМе

В обувном корнере появились новые марки

Французский бренд Burak Uyan представлен в ЦУМе впервые с мая этого года. Дизайнер Бурак Уян до создания собственного одноименного бренда сотрудничал с такими Домами как Givenchy и Giambattista Valli, а с 2009 года совместно с партнером Шридьяном Продановичем создал архитектурную, эклектичную и одновременно женственную обувь. Коллекция этого сезона выполнена из тонкой цветной кожи и замши и дополнена деталями из кожи питона. Высота каблука пропорциональна небольшой платформе таким образом, чтобы снизить нагрузку на ступню. В коллекции преобладают желтый, оранжевый, бирюзовый и бежевый цвета.

Стоит также обратить внимание на обувь Tabitha Simmons. Дизайнер бренда, Табита Соммонс, является внештатными автором для журнала Vogue, Dazed and Confused и Another Magazine. Кроме того, она выступала стилистом показов Модных Домов Zac Pozen, Alexander McQueen и Calvin Klein. Среди любительниц туфель и ботильонов Tabitha Simmons: Шарлиз Терон, Синди Кроуфорд, Сиена Миллер, Миранда Керр, Джулиана Мурр и другие звезды мирового шоу-бизнеса. В коллекцию весна-лето 2012 вошли элегантные туфли на толстом каблуке, незаменимые ботильоны с открытым носом, женственные босоножки и сандалии со множеством декоративных ремешков. Вся обувь изготовлена итальянскими мастерами вручную из кожи и замши высочайшего качества.

В обувном корнере появились новые марки Французский бренд Burak Uyan представлен в ЦУМе впервые с мая этого года. Дизайнер Бурак Уян до создания собственного одноименного бренда сотрудничал с такими…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 138

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 179

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 182

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 278

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1440
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу