Обувь TREK – произведена в Перми, протестирована на Урале, оценена в Европе
24.03.2017 8134

Обувь TREK – произведена в Перми, протестирована на Урале, оценена в Европе

Обувная фабрика TREK презентовала рынку новую коллекцию обуви Autumn-Winter2017/18 в стилях Casual и Outdoor. В  основу производства заложена философия изготовления обуви высокого качества в лучших традициях российского обувного мастерства. Обувь марки TREK предназначена для массового использования, она даёт потребителю безграничную свободу движения, дарит комфорт в любых погодных условиях.

Обувная фабрика TREK работает в Перми с 2004 года, раньше выпускала специализированную спортивную обувь. С 2014 приступили к выпуску обуви для массового повседневного использования.
Мы постоянно работаем над развитием модельного ряда, при создании обуви, опираемся на современные тренды, используем передовые технологии и материалы.

Сегодня мы презентуем новые коллекции в стилях Casual и Outdoor и каталог обуви #trekshoes Autumn-Winter 2017/18 на специализированных весенних выставках – ISPO (г. Мюнхен), Euroshoes (г.Москва), Mosshoes (г.Москва), Shoesstar (Хабаровск, Иркутск, Екатеринбург, Новосибирск, Симферополь, Краснодар, Алма-Ата)

В новых коллекциях воплощены европейские тренды Casual и Outdoor – направления, которые все больше входят в повседневный офисный стиль современного активного человека. Именно для таких людей создана наша обувь. Коллекция разработана собственной российской командой модельеров и технологов в сотрудничестве с итальянским дизайнером William Parmesani.

При изготовлении обуви мы используем натуральные материалы отечественного производства. Выбираем лучшую кожу, нубуки с гидрофобной пропиткой, современные синтетические материалы для обеспечения тепла и комфорта. В коллекции Autumn-Winter 2017/18 мы используем антикоррозийную фурнитуру итальянского производства. В результате получается красивая, удобная, качественная и надёжная обувь!

Производство на территории России, а так же использование российских материалов, позволяет нам быть мобильными и не зависеть от курсов валют. Филиальная сеть и склады компании в Москве, Тюмени и Праге значительно упрощают, и удешевляет логистику, обеспечивают высокую маржинальность товара для оптовых покупателей и ретейлеров.

Обувная фабрика TREK осуществляет оптовую продажу обуви контрагентам во всех регионах России и за ее пределами. Высокое качество обуви TREK на сегодня уже подтверждено покупателями из России, стран СНГ, Чехии, Италии, Франции, Ирана.

Купить обувь марки TREK вы можете различными способами: фабрика обуви TREK имеет официальный сайт и интернет-магазин trekshoes.ru , а так же специальный оптовый сайт opt.trekshoes.ru .

Оптовым покупателям мы предлагаем гибкую систему ценообразования и высокую маржинальность. Для развития продаж обуви торговой марки TREK мы осуществляем маркетинговую поддержку сайтов, магазинов, интернет-магазинов наших клиентов. Предоставляем качественные рекламные материалы, проводим обучение посредством вебинаров  или выездных семинаров непосредственно в торговых точках клиентов. Обувь от производителя – это гарантия лучшей цены для успешного ведения вашего бизнеса!

Обувная фабрика TREK презентовала рынку новую коллекцию обуви Autumn-Winter2017/18 в стилях Casual и Outdoor. В основу производства заложена философия изготовления обуви высокого качества в лучших…
3.59
5
1
9
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 156

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 195

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 206

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 295

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1465
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу