Обувной бренд Paolo Conte представил уникальные модели-трансформеры
16.03.2012 3814

Обувной бренд Paolo Conte представил уникальные модели-трансформеры

Дизайнеры марки Paolo Conte приготовили приятный сюрприз поклонникам бренда в новой коллекции женской обуви и аксессуаров сезона весна-лето 2012.

В новой коллекции обуви и аксессуаров можно будет найти оранжевые, зеленые, красные, синие и желтые оттенки. Однако не теряют своей актуальности пастельные тона, такие как светло-бежевый, светло-серый и нежно-розовый. Особой любовью у покупателей пользуется обувь с контрастными сочетаниями в одной модели, например, черный, серый и ярко-желтый.

Не теряют популярности модели, украшенные цветами. Они выглядят очень женственно и подойдут романтичным особам. А образ роковой женщины идеально подчеркнут модели в тренде рог. Каблук классических туфель в этой коллекции имитирует рог животного.

В новой коллекции Paolo Conte представлены уникальные модели-трансформеры. Отдельные детали такой обуви могут видоизменяться, благодаря съемной части, и черный каблук легко превратиться в желтый. Теперь из офиса можно отправиться прямо на модное мероприятие. Настоящий тренд сезона – лакированная обувь. Алые, изумрудные, светло-персиковые модели, самых разнообразных форм – выглядят ярко и роскошно, пишет riamoda.ru.

Paolo Conte – группа компаний, которая занимается производством и реализацией модной женской и мужской обуви и аксессуаров на территории России и ближнего зарубежья под торговыми марками Paolo Conte и P.Cont по четырем каналам сбыта: франчайзинговая сеть монобрендовых магазинов обуви, собственная розничная сеть фирменных магазинов, оптовое направление и сеть дисконтных магазинов. Компания занимает одно из лидирующих мест среди российских компаний по производству и продаже модельной обуви. Paolo Conte имеет три представительства в России, Китае и Италии со штатом сотрудников более 500 человек и занимает одно из лидирующих мест на рынке обувного ритейла России. Фирменные магазины Paolo Conte и P.Cont представлены в 62 городах России, а их общее число к началу 2012 года достигло 100 магазинов.
Дизайнеры марки Paolo Conte приготовили приятный сюрприз поклонникам бренда в новой коллекции женской обуви и аксессуаров сезона весна-лето…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 20

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 50

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 137

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 147

Продажи Inventive Retail Group выросли на 10% по итогам 2023 года и составили 78 млрд рублей

Российский оператор розничных сетей и интернет-магазинов Inventive Retail Group (IRG) отчитался за 2023 год. Из них следует, что компания продолжила успешно адаптировать бизнес к изменившимся условиям на рынке российского ритейла, что…
27.03.2024 171
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу