Обувной холдинг «Спартак» запустил новый вэб-сайт
02.02.2018 2609

Обувной холдинг «Спартак» запустил новый вэб-сайт

В ходе модернизации сайта обувного холдинга «Спартак» изменился дизайн и появились дополнительные возможности для клиентов и партнеров компании.

Одно из главных изменений коснулось розничного каталога обувной сети «Спартак». Поиск по каталогу стал максимально детализированным. Теперь, выставив необходимые параметры, покупатель без труда может найти нужную модель обуви, уточнить цену и наличие размеров в магазинах своего города. По мнению работников розничной сети, это нововведение значительно сэкономит время покупателей и сделает процесс покупок в магазинах сети максимально удобным для потребителя.

Новый сайт «Спартака» удобен и для работы оптовых клиентов.  У них появилась возможность оформлять оптовые заказы, не выходя из дома. В разделе «Заказ on-line» клиент может ознакомиться с новинками ассортимента, разместить предварительный заказ на будущую коллекцию, а также заказать товар со свободного склада.

Также на новом сайте представлен весь спектр возможностей производственного комплекса. Здесь поставщики и заказчики могут ознакомиться с вариантами сотрудничества с обувной фабрикой «Спартак»: от поставки сырья и комплектующих до контрактного производства.

Обувная фабрика «Спартак» основана в 1916 году в Казани. Компания занимается производством обуви из натуральных материалов и развивает фирменную розничную сеть. Сеть обувных магазинов «Спартак» насчитывает 60 магазинов в 8 регионах России.

В ходе модернизации сайта обувного холдинга «Спартак» изменился дизайн и появились дополнительные возможности для клиентов и партнеров…
3.1
5
1
2
Рейтинг

Актуальные новости

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 24

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 41

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 73

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 164

Golden Goose демонстрирует двузначный рост

В преддверии первичного публичного размещения акций (IPO) на миланской фондовой бирже итальянский люксовый бренд Golden Goose, известный своими кроссовками Superstar и искусственно состаренным внешним видом обуви, сообщил о росте чистых…
16.04.2024 192
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу