Poblenou представил коллекцию мужской обуви весна-лето 2017 Модель сникерсов Soler Poblenou весна-лето '17, 7800 руб.
06.06.2017 2857

Poblenou представил коллекцию мужской обуви весна-лето 2017

Испанский бренд обуви среднеценовой категории Poblenou представил мужскую коллекцию сезона весна-лето 2017. Основу коллекции составляет обувь спортивного стиля – это сникерсы и слипоны на толстой подошве. Не обошлось и без популярных в Испании эспардрилей. Верх обуви выполнен из натуральной кожи. В цветовой гамме преобладают  цвета – черный, синий, серый, коричневый, которые в некоторых моделях контрастируют с подошвой белого или серого цвета, синего или зеленого электрик.

Бренд Poblenou был создан группой молодых дизайнеров в Барселоне в 2015 году, которые поставили перед собой задачу создания уникального стиля, который соответствовал бы быстрому ритму современной жизни. Стиль Poblenou объединяет современность и классику, а высокое качество испанской кожи сочетаются с современным дизайном невесомых и комфортных подошв, которые являются эксклюзивной разработкой российской компании Pavitec.

Обувь Poblenou создана для молодых активных жителей мегаполиса, которые следят за модными тенденциями, и при этом ценят комфорт и универсальность.

Дизайн обуви Poblenou – это современная интерпретация классического стиля, адаптированного к современным спортивным подошвам, что позволяет сочетать ее с различными образами.

В компании Poblenou уделяют особое внимание качеству изготовления продукции, используя лучшие материалы натурального происхождения и фурнитуру из Испании. В производстве подошвы из особо прочной и сверхлегкой полимерной композиции применяется запатентованная технология DayLightSoles, благодаря которой создается по-настоящему комфортная обувь.

Испанский бренд обуви среднеценовой категории Poblenou представил мужскую коллекцию сезона весна-лето 2017. Основу коллекции составляет обувь спортивного стиля – это сникерсы и слипоны на толстой…
3.44
5
1
2
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 200

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 242

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 258

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 341

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1515
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу