Puma представила 7 новых моделей кроссовок Кроссовки Clyde от PUMA x Diamond Supply
05.12.2016 8191

Puma представила 7 новых моделей кроссовок

Четыре модели культовых кроссовок Clyde, которые являются своеобразным посвящением звезде американского баскетбола баскетболисту Уолту «Клайд» Фрейзеру, будут доступны со 2 декабря в партнерской рознице бренда Puma в России – в магазинах Sneakerhead, Brandshop и MINT.

PUMA Winter Burnt OliveКроссовки PUMA Winter Burnt Olive, 9 490 рублей
PUMA Winter VintageКроссовки PUMA Winter Vintage, 9 490 рублей
PUMA Clyde NYCКроссовки PUMA Clyde NYC

В ноябрьской капсуле Clyde NYC Pack бренд представляет замшевые кроссовки в оранжевой расцветке с голубым формстрайпом. Палитра не случайна - она создана в цветах команды New York Knicks, в составе которой играл Уолт «Клайд» Фрейзер с 1967 по 1977 год. Отличительной особенностью новой капсулы стал выгравированный номер 10 - первый номер на футболке Уолта, по которому его запомнили в начале карьеры. Розничная цена на кроссовки - 6 990 рублей.

PUMA Clyde x ATMOS T.T.TКроссовки PUMA Clyde x ATMOS T.T.T

В продолжение совместной коллекции PUMA x ATMOS при участии японского тату-художника Ichibay из токийской студии Three Tides Tattoo был создан новый образ модели PUMA Clyde в традиционном японском стиле - дизайнер черпал вдохновение в направлении японской живописи ukiyo-e, которое было характерно для периода 17-19 веков. Эти кроссовки поступят в магазины Brandshop и MINT по цене 11 990 рублей. 

Две другие новых модели PUMA, кроссовки, оснащенные бесшнуровым механизмом Disc Blaze, поступят в продажу в московскую розницу BNWT. 

Кроссовки PUMA x Atmos "Night Jungle"Кроссовки PUMA x Atmos "Night Jungle"

PUMA снова поработала с одним из крупнейших сникер-ретейлеров Японии, для того чтобы добавить новых красок в ставшую классикой бренда - модель DISС Blaze. Здесь камуфляжный паттерн нанесен на премиальную замшу в верхней части кроссовка. Отличительный знак PUMA "formstripe" расположен сбоку, лого DISС Blaze и Trinomic-элемент отличает изумрудно-зеленый цвет. Цена модели - 10 990 рублей.

PUMA x Kickas Lab Disc Blaze "Desert Trooper"Кроссовки PUMA x Kickas Lab Disc Blaze "Desert Trooper"

Совместный релиз PUMA x Kickas Lab, одного из самых популярных сникер-бутиков Японии - он находится в сердце японской стрит-культуры, в районе Харадзюку. Дизайн новых Disc Blaze можно назвать армейским. Верх кроссовок из замши цвета слоновой кости напоминает цвет песка в пустыне, а черный знак PUMA "formstripe", система Disc и сетчатая вставка дают необходимый контраст. Цена модели - 10 990 рублей.

Clyde от PUMA x Diamond SupplyКроссовки Clyde от PUMA x Diamond Supply

Для своей первой коллаборации PUMA и Diamond Supply ( бренд товаров для скейтбординга) выбрали классические PUMA Clyde - кроссовки, ставшие популярными на рубеже 80-х и 90-х годов. PUMA Clyde - первая из двух моделей, представленных в рамках совместного релиза, - берет свои корни в баскетбольной культуре, является неотъемлемым атрибутом улиц, выбором хип-хоп исполнителей, би-боев, музыкантов и скейтбордистов. Сегодня PUMA Clyde – это абсолютный "must have" каждого сникер-коллекционера. PUMA x Diamond Supply будут доступны с 3 декабря в магазине Sneakerhead в Москве по цене 8 490 рублей.

В первых числах декабря в продажу поступит сразу 7 капсульных моделей бренда PUMA, некоторые из которых созданы в рамках сотрудничества с мировыми именами…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 59

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 66

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 292

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1237

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1269
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу