С февраля компания Analpa.inc начинает презентацию коллекций сезона «Осень-зима 2012/2013»
18.01.2012 3326

С февраля компания Analpa.inc начинает презентацию коллекций сезона «Осень-зима 2012/2013»

С 1 февраля 2012 года компания Analpa.inc начинает презентацию коллекций сезона «Осень-зима 2012/2013». Коллекции будут представлены на выставках и презентациях в России и за рубежом.

13-15 февраля. The Magic Marketplace (Лас-Вегас, США)

20-23 февраля. Euro Shoes Premiere Collection (Москва, Россия)

14-16 марта. GDS (Дюссельдорф, Германия)

19-22 марта. Мосшуз (Москва, Россия)

С 1 февраля заказы принимаются в шоу-руме компании.

В портфеле брендов, представленных на российском рынке, марки J&Elisabeth, BETSY, KEDDO, ID!, Laura Valorosa и новая торговая марка Crosby.

ТМ J&Elisabeth – комфортная и классическая обувь. Марка учитывает все требования покупателей к стилю и удобству, благодаря чему заслужила признание и доверие покупателей.

ТМ BETSY – это марка, предназначения для молодежи и поколения, которое в Европе называют «twenty something» - «двадцать +». Коллекцию выделяет разнообразие цветов и силуэтов – и каблуки, и балетки, и босоножки, и повседневная обувь, ярких кислотных цветов и спокойных пастельных оттенков. Владелец любого магазина сможет выбрать для себя то, что ему нужно.

ТМ KEDDO – бренд молодежной обуви street fashion, стиль которой можно охарактеризовать как динамичный, энергичный и нестандартный. Уникальный дизайн органично вписан в городскую культуру.

ТМ ID! – мужская обувь в стиле classic (для стильных и респектабельных мужчин), casual (городской комфорт для уверенных в себе), active sport (для дерзких мужчин, живущих в стремительном ритме).

ТМ Laura Valorosa – женская обувь в стиле classic (для изящных и чувственных женщин) и casual (городской комфорт для целеустремленных и деловых).
С 1 февраля 2012 года компания Analpa.inc начинает презентацию коллекций сезона «Осень-зима 2012/2013». Коллекции будут представлены на выставках и презентациях в России и за…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 106

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 130

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 322

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1292

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1310
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу