«СибШуз/ШузСтар-2017»:  все игроки обувного рынка Сибири на одной выставке «СибШуз/ШузСтар-2017» пройдет в марте в Новосибирске
06.12.2016 3209

«СибШуз/ШузСтар-2017»: все игроки обувного рынка Сибири на одной выставке

С 9 по 11 марта в Новосибирске будет проходить специализированная выставка обуви и аксессуаров «СибШуз/ШузСтар», где производители и поставщики смогут представить коллекции сезона осень-зима 2017/2018 всем заинтересованным баерам Сибирского региона.

Участники выставки получат возможность увеличить продажи обуви и аксессуаров, путем прямых переговоров с большим количеством руководителей и баеров, специализирующихся на торговле обувью и аксессуарами в Сибирском регионе.

В выставке примут участие: ГК «Обувь России», ГК «Эрта», «Баден», «Валона», Indiana&Michele, «СИКВЭЛ», «Graciana», «Робек», Calipso, «Ермак», Nine Lines, Sufinna, «СибОбувь», «Классика-Обувь», «Корс-К», «Аналпа», Marek Pala, «Ромер», IMARAmoda, Grisport, Regina Bottini, «Элико», ShoesMarket, FRIJA, Caprice, Jana, s.Oliver, FLIORAJ, Mym Shoes, Go Ergo, ARA, STROBBS, Ronnon, Regtaim, Nord Kraft, Marco Tozzi, Tamaris, Rieker, Ermak, Burgerschuhe,Ralf Ringer, Romika, Fogert и другие компании.

Впервые на выставке свою продукцию для сибирского рынка представят: «Бест Степ», «ТАПИБУ», «НСК-Люкс», «Протапки», ИП «Златковских», ТК «Сумки», Qifa, фабрика Chica Rica.

«СибШуз/ШузСтар - 2017» ― единственная в регионе специализированная выставка, которая объединит одновременно всех игроков обувного рынка Сибири.

Выставку сезона осень-зима 2016 посетили руководители и специалисты розничных и оптовых торговых компаний из Новосибирской, Кемеровской областей и Алтайского края, заинтересованные в обновлении ассортимента.

Большинство посетителей выставки интересовала женская обувь, а более половины посетителей ― мужская обувь. Кроме этого, посетители проявляли интерес к сумкам, ремням и чемоданам, детской обуви, средствам по уходу за обувью, изделиями из кожи и меха, а также к специальной и ортопедической обуви.

Маркетинговую эффективность участия в выставке ежегодно отмечают участники:

«На стенде мы ждали владельцев розничных обувных магазинов из Новосибирска и регионов, — говорит заместитель генерального директора по сбыту компании Romer Роман Гончаров. —

Результатами работы на выставке 2016 года довольны: есть новые клиенты, но и существующие не уменьшают свои заказы, а только увеличивают их. Участвуем на протяжении нескольких лет».

«Мы участвуем не первый год, — говорит руководитель отдела продаж компании «Элико» Оксана Машина. — На выставке встретили и наших постоянных партнеров, и новых клиентов».

Чтобы принять участие в выставке, отправьте заявку.

Подробную информацию по вопросам участия или спонсорства можно получить в дирекции выставки.

*Согласно маркетинговому исследованию, проведенному на выставке в 2016 году.

Организаторы: компания «ITE Сибирь»; компания SHOESSTAR

Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.sibshoes.ru

С 9 по 11 марта в Новосибирске будет проходить  специализированная выставка обуви и аксессуаров «СибШуз/ШузСтар», где производители и поставщики смогут представить коллекции сезона…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 188

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 188

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 204

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 243

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 248
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу