Созданы туфли со съемнымы каблуками
29.12.2011 4879

Созданы туфли со съемнымы каблуками

Создана обувь со сменными каблуками. Теперь можно не бояться сломать каблук или купить слишком высокую (низкую) обувь. Туфли Day2Night Convertible Heels, пожалуй, являются первой в мире обувью со съемным каблуком. Создавшая их компания считает, что придумала идеальные новые туфли, которые можно носить в течение всего дня. Если работа требует часто стоять на ногах, то можно выбрать низкий каблук, а для вечернего выхода высокий. 

Высота составляет от 3,8 до 8,9 см, а сменить один каблук на другой невероятно просто - они выкручиваются, так как содержат внутри резьбу. Такой метод крепления придает революционной обуви особую устойчивость. Производители утверждают, что нещадно испытывали свои новые туфли в самых разных условиях, при разных нагрузках и погоде, чтобы создать максимально прочную обувь.

В настоящее время стоимость туфель со съемным каблуком составляет свыше 12 000 рублей, что никак не назовешь доступной ценой. Но, во-первых, данные туфли с успехом заменяют сразу несколько пар. А во-вторых, поначалу любое новшество обходится недешево. Как только производство подобных туфель станет популярным, можно ожидать, что их цена снизится, сообщает сайт delfi.lt 

Создана обувь со сменными каблуками. Теперь можно не бояться сломать каблук или купить слишком высокую (низкую)…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 112

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 174

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 330

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1305

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1324
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу