Спортивная «весна» ANTA
02.11.2012 2588

Спортивная «весна» ANTA

Результаты презентации коллекции весна-лето 2013 торговой марки ANTA показали явный рост ее востребованности, возникший после затяжного спада. Суммарный портфель заказов составил более 13 тысяч пар спортивной обуви, который обеспечен заявками 49 предпринимателей.

На выставке с 15 по 26 октября 2012 клиенты «Милы» предпочитали работать с позициями привычного им ценового диапазона, и с осторожностью относились к обуви из новой для России профессиональной спортивной линии ТМ ANTA.

Эта группа состоит из моделей, представленных в более чем 8 тысячах магазинов внутреннего рынка Китая, и является одним из лидеров в своем направлении. Кроме того, продукция активно продвигается на международный рынок. Сегодня профессиональная спортивная обувь ANTA продается в Италии, Турции, Франции, Чехии, Хорватии, Вьетнаме, Казахстане, Непале, Сингапуре, Саудовской Аравии, ОАЭ и на Филиппинах. Качество материалов и дизайн каждой пары из новой линии сравнимы с популярнейшими спортивными брендами, а цена значительно ниже. Дополнительным преимуществом выступает наличие собственных технологий, которые ANTA применяет для изготовления своей продукции.

Ассортимент торговой марки ANTA» представлен на сайте уральского дистрибьютора в разделах «Магазин», «Презентации на текущий сезон» и «Презентации на будущий сезон».

Результаты презентации коллекции весна-лето 2013 торговой марки ANTA показали явный рост ее востребованности, возникший после затяжного спада. Суммарный портфель заказов составил более 13 тысяч пар…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 104

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 185

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 381

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 430

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1430
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу